Модель выгнали с тренировки сборной Португалии за боди-арт

Андресса Урак решила поддержать своего кумира Криштиану Роналду необычным способом

Модель выгнали с тренировки сборной Португалии за боди-арт

Бразильскую модель Андрессу Урак выгнали с открытой тренировки сборной Португалии, куда она пришла поддержать Криштиану Роналду.

Причиной стал вызывающий боди-арт девушки, смутивший не только Роналду, но и остальную команду. Ранее Андресса утверждала, что вступила с футболистом в кратковременную связь. На плакате, который она принесла на тренировку, красовалась надпись «К. Роналду, целую, жеребчик».

«Я всего лишь хотела пожелать Криштиану удачи. Где же свобода самовыражения?», – негодовала девушка после своей акции.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Comraddm
    Comraddm, 22.06.2014 20:08
    0
    А силикон не тонет?
    Evgen_Kharkov
    Evgen_Kharkov, 22.06.2014 18:45
    0
    А он не гей разве?
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 22.06.2014 15:19
    0
    шалава
    ded_23
    ded_23, 22.06.2014 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати,есть видео с той тренировки http://www.youtube.com/watch?v=3r3qHQqXQEA
    wypik_mz
    wypik_mz, 22.06.2014 13:41
    0
    Не люблю критиковать внешность, но тут просто импланты отвлекают от страшного фэйса. Особенно крашенные импланты отвлекают внимание от крашеного фэйса.
    Comraddm
    Comraddm, 22.06.2014 20:08
    0
    А силикон не тонет?
    Evgen_Kharkov
    Evgen_Kharkov, 22.06.2014 18:45
    0
    А он не гей разве?
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 22.06.2014 15:19
    0
    шалава
    ded_23
    ded_23, 22.06.2014 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати,есть видео с той тренировки http://www.youtube.com/watch?v=3r3qHQqXQEA
    wypik_mz
    wypik_mz, 22.06.2014 13:41
    0
    Не люблю критиковать внешность, но тут просто импланты отвлекают от страшного фэйса. Особенно крашенные импланты отвлекают внимание от крашеного фэйса.