Атлетико не хочет выкупать контракт Сосы

Сумма в €10 миллионов слишком высока для испанского клуба

Атлетико не хочет выкупать контракт Сосы
© Getty Images

Мадридский «Атлетико» не намерен выкупать контракт 29-летнего полузащитника харьковского «Металлиста» Хосе Сосы, сообщает Marca.

Зимой Соса перешел в испанский клуб на правах аренды. Всего за «Атлетико» хавбек провел 24 матча во всех турнирах, где отдал 6 голевых передач.

Представители мадридского клуба довольны игрой Сосы, но выкупать его контракт, скорее всего, не будут. Камнем преткновения стала цена на игрока, которая составляет  €10 миллионов. В «Атлетико» не хотят отдавать такие деньги за Сосу. По завершении аренды Хосе, вероятно, вернется в харьковский клуб.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solova63
    solova63, 23.06.2014 22:00
    0
    igor_bzs, 22.06.2014 17:56
    Лишь бы Коломойский не захотел купить этого Х.е Соса - нафиг нам счастье с таким ИО
    Не все в руках бени,как оказалось! С Ксендзом то облом вышел!!!
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 23.06.2014 21:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ded_23, 22.06.2014 12:41
    По мне,так он не хуже распиаренного Косты.
    Смотря в чем.....
    Maradona
    online
    Maradona, 23.06.2014 10:49
    0
    Акелла тебе ответил, + Соса получил бесценный опыт, поработал с блестящим тренером. Жаль что не выкупили, но от этой аренды для него одни плюсы
    fcmkh2011
    fcmkh2011, 22.06.2014 20:37
    0
    Конечно, стоило! Человек сыграл в финале ЛЧ, стал ЧЕМПИОНОМ Испании! И это за полгода...
    WladWest
    WladWest, 22.06.2014 19:09
    0
    hammurapi77, 22.06.2014 14:04
    чего хотели, задаром забрать что ли....во дают....нам и самим нужен Соса
    ------------------------------------
    ----------------------------------------------------------------
    Эт его тренер - дружбан взял, выпускал в некоторых матчах на 10-15 минут, что бы у Сосы записи в трудовой были
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 22.06.2014 18:45
    0
    соса - идиот)
    akella2008
    akella2008, 22.06.2014 18:43
    0
    1. Играл в финале ЛЧ;
    2. Выиграл Испанию;
    3. Eго команда обошла Барселону с Месси и Реал с Роналду.
    Однозначно стоило.
    igor_bzs
    igor_bzs, 22.06.2014 17:56
    0
    Лишь бы Коломойский не захотел купить этого Х.е Соса - нафиг нам счастье с таким ИО
    Металофан
    Металофан, 22.06.2014 17:33
    0
    Соса возвращайся домой мы ждем Как на рекламных щитах в Харькове про Кернеса
    andrjke
    andrjke, 22.06.2014 16:25
    0
    hammurapi77, 22.06.2014 14:06
    может и зря перешел, если бы играл за металл то наверно и поехал бы на ЧМ, а так сыграл наверно фактор что он был игроком запаса.... возможно он бы вытянул команду в ЛЧ и это был бы большой плюс и для него
    А так не сыграл-бы в финале ЛЧ)а так играл и это запомнится на всю жизнь ему .
    vipkent
    vipkent, 22.06.2014 14:42
    0
    будет рассказывать про ситуацию в стране.. чтоб свалить бесплатно... не хочет он в харьков...
    ded_23
    ded_23, 22.06.2014 14:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zh.y, 22.06.2014 13:04
    Имя Команд Голов Пенальти
    1 Криштиану Роналду Реал Мадрид 31 6
    2 Диего Коста Атлетико 28 4
    3 Лионель Месси Барселона 28 6
    И 17 запоротых моментов на ЧМ.
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.06.2014 14:06
    0
    может и зря перешел, если бы играл за металл то наверно и поехал бы на ЧМ, а так сыграл наверно фактор что он был игроком запаса.... возможно он бы вытянул команду в ЛЧ и это был бы большой плюс и для него
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.06.2014 14:04
    0
    чего хотели, задаром забрать что ли....во дают....нам и самим нужен Соса
    wypik_mz
    wypik_mz, 22.06.2014 13:44
    0
    МХ его все равно будет продавать: платить его з/п сейчас они не смогут. Да и вообще, видимо в МХ будет пересмотр зарплатой ведомости: кто будет против понижения, того будут продавать.
    Жаль что ситуация в стране гробит страну и футбол заодно
    zh.y
    zh.y, 22.06.2014 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ded_23, 22.06.2014 12:41
    По мне,так он не хуже распиаренного Косты.
    Имя Команд Голов Пенальти
    1 Криштиану Роналду Реал Мадрид 31 6
    2 Диего Коста Атлетико 28 4
    3 Лионель Месси Барселона 28 6
    zh.y
    zh.y, 22.06.2014 13:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а кто-то сомневался?
    ded_23
    ded_23, 22.06.2014 12:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По мне,так он не хуже распиаренного Косты.
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 22.06.2014 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это замечательно!
    solova63
    solova63, 23.06.2014 22:00
    0
    igor_bzs, 22.06.2014 17:56
    Лишь бы Коломойский не захотел купить этого Х.е Соса - нафиг нам счастье с таким ИО
    Не все в руках бени,как оказалось! С Ксендзом то облом вышел!!!
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 23.06.2014 21:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ded_23, 22.06.2014 12:41
    По мне,так он не хуже распиаренного Косты.
    Смотря в чем.....
    Maradona
    online
    Maradona, 23.06.2014 10:49
    0
    Акелла тебе ответил, + Соса получил бесценный опыт, поработал с блестящим тренером. Жаль что не выкупили, но от этой аренды для него одни плюсы
    fcmkh2011
    fcmkh2011, 22.06.2014 20:37
    0
    Конечно, стоило! Человек сыграл в финале ЛЧ, стал ЧЕМПИОНОМ Испании! И это за полгода...
    WladWest
    online
    WladWest, 22.06.2014 19:09
    0
    hammurapi77, 22.06.2014 14:04
    чего хотели, задаром забрать что ли....во дают....нам и самим нужен Соса
    ------------------------------------
    ----------------------------------------------------------------
    Эт его тренер - дружбан взял, выпускал в некоторых матчах на 10-15 минут, что бы у Сосы записи в трудовой были
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 22.06.2014 18:45
    0
    соса - идиот)
    akella2008
    akella2008, 22.06.2014 18:43
    0
    1. Играл в финале ЛЧ;
    2. Выиграл Испанию;
    3. Eго команда обошла Барселону с Месси и Реал с Роналду.
    Однозначно стоило.
    igor_bzs
    igor_bzs, 22.06.2014 17:56
    0
    Лишь бы Коломойский не захотел купить этого Х.е Соса - нафиг нам счастье с таким ИО
    Металофан
    Металофан, 22.06.2014 17:33
    0
    Соса возвращайся домой мы ждем Как на рекламных щитах в Харькове про Кернеса
    andrjke
    andrjke, 22.06.2014 16:25
    0
    hammurapi77, 22.06.2014 14:06
    может и зря перешел, если бы играл за металл то наверно и поехал бы на ЧМ, а так сыграл наверно фактор что он был игроком запаса.... возможно он бы вытянул команду в ЛЧ и это был бы большой плюс и для него
    А так не сыграл-бы в финале ЛЧ)а так играл и это запомнится на всю жизнь ему .
    vipkent
    vipkent, 22.06.2014 14:42
    0
    будет рассказывать про ситуацию в стране.. чтоб свалить бесплатно... не хочет он в харьков...
    ded_23
    ded_23, 22.06.2014 14:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zh.y, 22.06.2014 13:04
    Имя Команд Голов Пенальти
    1 Криштиану Роналду Реал Мадрид 31 6
    2 Диего Коста Атлетико 28 4
    3 Лионель Месси Барселона 28 6
    И 17 запоротых моментов на ЧМ.
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.06.2014 14:06
    0
    может и зря перешел, если бы играл за металл то наверно и поехал бы на ЧМ, а так сыграл наверно фактор что он был игроком запаса.... возможно он бы вытянул команду в ЛЧ и это был бы большой плюс и для него
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.06.2014 14:04
    0
    чего хотели, задаром забрать что ли....во дают....нам и самим нужен Соса
    wypik_mz
    wypik_mz, 22.06.2014 13:44
    0
    МХ его все равно будет продавать: платить его з/п сейчас они не смогут. Да и вообще, видимо в МХ будет пересмотр зарплатой ведомости: кто будет против понижения, того будут продавать.
    Жаль что ситуация в стране гробит страну и футбол заодно
    zh.y
    zh.y, 22.06.2014 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ded_23, 22.06.2014 12:41
    По мне,так он не хуже распиаренного Косты.
    Имя Команд Голов Пенальти
    1 Криштиану Роналду Реал Мадрид 31 6
    2 Диего Коста Атлетико 28 4
    3 Лионель Месси Барселона 28 6
    zh.y
    zh.y, 22.06.2014 13:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а кто-то сомневался?
    ded_23
    ded_23, 22.06.2014 12:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По мне,так он не хуже распиаренного Косты.
    X_O_R_E_K
    X_O_R_E_K, 22.06.2014 12:09
    0