Днепр покупает игрока Черноморца

В ближайшее время Лео Матос перейдет в днепропетровский клуб

Днепр покупает игрока Черноморца

В ближайшие дни 28-летний полузащитник одесского Черноморца Лео Матос станет игроком Днепра.

Об этом FCDNIPRO.COM стало известно от одесского источника. Что, впрочем, подтверждают наши источники в днепропетровском клубе.

Напомним, что ранее днепрянам не удалось заполучить львовянина Павла Ксенза и они переключились на запасной вариант.

fcdnipro.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vovazin1991
    vovazin1991, 23.06.2014 11:56
    0
    Та ну, Ксьонз не є такий поганий гравець!!!! В Металіст перейшов і одразу заграв і виглядав доволі непогано, не чудив про крайній мірі. А щодо ціни то 10 млн. за Олійника дали, не думаю що він набагато сильніший
    igor_bzs
    igor_bzs, 22.06.2014 17:54
    0
    просто переплачивать не зхахотели
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.06.2014 12:25
    0
    ахах.. Ксенза не потянули)? Там кошка пробежала между Коломойским и Дыминским. Дым не продал Ксенза и отказался от арендованых игроков Днепра, а Коломойский в ответ задержал финансирование Карпат (Если не прекратил) Ясен перец, что никто не станет отсыпать за Ксенза 5-7 лямов. На эти деньги можно купить футболиста в 10 раз лучше Ксенза.
    Urfinjus
    Urfinjus, 22.06.2014 12:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эх! А как же признание в любви к нашему городу?! Кто теперь забивать будет?
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.06.2014 12:17
    0
    А че там тянуть? Больше чем в 3 млн он Днепру не обойдется. А может еще меньше (Его цена на трасфермаркете 1.5 ляма) За больше чем 2-3 ляма его никто не стал бы покупать в Днепр!
    N_issan
    N_issan, 22.06.2014 12:12
    0
    Матос футболист яркий, только на уровне команд вроде Черноморца , для ЛЧ такое усиление странное.
    Invulnerable
    Invulnerable, 22.06.2014 12:05
    0
    я считаю нормальная покупка он посильнее ксенза и чигринского взятых
    dazyr
    dazyr, 22.06.2014 12:03
    0
    Для Днепра это однозначно усиление. Вопрос в том чем думает руководство Черноморца? Антонов, теперь Матос... Команду покидают лидеры, а это перед ЛЕ не хорошо...
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.06.2014 11:40
    0
    M-E-S-S-E-R, 22.06.2014 11:27
    Ксенза лучше бы прокачивали... а то пойдет в Илличевец в аренду опять...
    Ксенз вернулся в Карпаты и поехал с командой на сбор! Ну не захотел Дым его продавать.. Там похоже какие то мутки. Дым не продал Ксенза Днепру, отказались от всех арендованых игроков Днепра.. Коломойский задержал финансирование Карпат. Походу посорились бизнесмены Только вот думаю, что для самих Карпат это не к добру! Вытянут ли они без бабла Коломойского? По этому и перешли на собственных воспитаников клуба.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.06.2014 11:27
    0
    Ксенза лучше бы прокачивали... а то пойдет в Илличевец в аренду опять...
    alex8-48
    alex8-48, 22.06.2014 11:11
    0
    Цыплят по осени считают,вот осенью и посмотрим насколько удачен этот трансфер.
    Жаль,конечно,что уходят из Черноморца его лидеры,классная "была" команда в прошлом году,но что поделаешь,когда в современном футболе почти всё решают деньги.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.06.2014 11:06
    0
    Нормально! Уж точно получше Кулакова. У нас на правом фланге остался лишь Гама после того как отказались от Кулакова. Матос быстрый, техничный.. С хорошим пасом! Удачи
    N_issan
    N_issan, 22.06.2014 10:54
    0
    Связка для лиги чемпионов , Политило-Матос.
    funnyFAN
    funnyFAN, 22.06.2014 10:35
    0
    он на правом фланге бегает если я не ошибаюсь? Вместо Ксенза?
    S.N.a.k.E. (FCDD)
    S.N.a.k.E. (FCDD), 22.06.2014 10:22
    0
    Странное приобретение...
    vovazin1991
    vovazin1991, 23.06.2014 11:56
    0
    Та ну, Ксьонз не є такий поганий гравець!!!! В Металіст перейшов і одразу заграв і виглядав доволі непогано, не чудив про крайній мірі. А щодо ціни то 10 млн. за Олійника дали, не думаю що він набагато сильніший
    igor_bzs
    igor_bzs, 22.06.2014 17:54
    0
    просто переплачивать не зхахотели
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.06.2014 12:25
    0
    ахах.. Ксенза не потянули)? Там кошка пробежала между Коломойским и Дыминским. Дым не продал Ксенза и отказался от арендованых игроков Днепра, а Коломойский в ответ задержал финансирование Карпат (Если не прекратил) Ясен перец, что никто не станет отсыпать за Ксенза 5-7 лямов. На эти деньги можно купить футболиста в 10 раз лучше Ксенза.
    Urfinjus
    Urfinjus, 22.06.2014 12:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эх! А как же признание в любви к нашему городу?! Кто теперь забивать будет?
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.06.2014 12:17
    0
    А че там тянуть? Больше чем в 3 млн он Днепру не обойдется. А может еще меньше (Его цена на трасфермаркете 1.5 ляма) За больше чем 2-3 ляма его никто не стал бы покупать в Днепр!
    N_issan
    N_issan, 22.06.2014 12:12
    0
    Матос футболист яркий, только на уровне команд вроде Черноморца , для ЛЧ такое усиление странное.
    Invulnerable
    Invulnerable, 22.06.2014 12:05
    0
    я считаю нормальная покупка он посильнее ксенза и чигринского взятых
    dazyr
    dazyr, 22.06.2014 12:03
    0
    Для Днепра это однозначно усиление. Вопрос в том чем думает руководство Черноморца? Антонов, теперь Матос... Команду покидают лидеры, а это перед ЛЕ не хорошо...
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.06.2014 11:40
    0
    M-E-S-S-E-R, 22.06.2014 11:27
    Ксенза лучше бы прокачивали... а то пойдет в Илличевец в аренду опять...
    Ксенз вернулся в Карпаты и поехал с командой на сбор! Ну не захотел Дым его продавать.. Там похоже какие то мутки. Дым не продал Ксенза Днепру, отказались от всех арендованых игроков Днепра.. Коломойский задержал финансирование Карпат. Походу посорились бизнесмены Только вот думаю, что для самих Карпат это не к добру! Вытянут ли они без бабла Коломойского? По этому и перешли на собственных воспитаников клуба.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.06.2014 11:27
    0
    Ксенза лучше бы прокачивали... а то пойдет в Илличевец в аренду опять...
    alex8-48
    alex8-48, 22.06.2014 11:11
    0
    Цыплят по осени считают,вот осенью и посмотрим насколько удачен этот трансфер.
    Жаль,конечно,что уходят из Черноморца его лидеры,классная "была" команда в прошлом году,но что поделаешь,когда в современном футболе почти всё решают деньги.
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 22.06.2014 11:06
    0
    Нормально! Уж точно получше Кулакова. У нас на правом фланге остался лишь Гама после того как отказались от Кулакова. Матос быстрый, техничный.. С хорошим пасом! Удачи
    N_issan
    N_issan, 22.06.2014 10:54
    0
    Связка для лиги чемпионов , Политило-Матос.
    funnyFAN
    funnyFAN, 22.06.2014 10:35
    0
    он на правом фланге бегает если я не ошибаюсь? Вместо Ксенза?
    S.N.a.k.E. (FCDD)
    S.N.a.k.E. (FCDD), 22.06.2014 10:22
    0
    Странное приобретение...