Юрген КЛИНСМАНН: «Мы должны поставить Роналду на место»

Главный тренер сборной США верит в победу над Португалией

Юрген КЛИНСМАНН: «Мы должны поставить Роналду на место»
© Getty Images

Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн в преддверии матча чемпионата мира против Португалии отметил, что его команда полна решимости. Напомним, в случае победы американцы обеспечат себе выход в 1/8 финала.

– Сейчас – тот самый момент, когда есть возможность проявить себя, – приводит Goal.com слова Клинсманна. – Мы должны выстоять и поставить Криштиану Роналду и его команду на место. У нас есть для этого все – энергия, дисциплина, агрессивный настрой… И мы собираемся довести свое дело до конца.

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    merrom
    merrom, 22.06.2014 13:35
    0
    Нажаль Роналду не здатен один тягнути збірну Португалії, але сподіваюся, що збірну США він зможе і сам поставити на місце... )
    nordik2005
    nordik2005, 22.06.2014 11:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сподіваюся, що сша не програє
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.06.2014 11:30
    0
    Мы должны выстоять и поставить Криштиану Роналду и его команду на место (С)
    =================================
    место Роналду - лучший футболист мира
    место Португалии - в топе рейтинга ФИФА
    ...Клинсманн проигрывать собрался ? ...с крупным счетом ?
    Brian10
    Brian10, 22.06.2014 10:33
    0
    N_issan, 22.06.2014 09:46
    Роналдо сам себя на место поставит, и с этого места ввалит америкосам пару голов.
    Ага, ввалит, как и немцам.
    N_issan
    N_issan, 22.06.2014 09:46
    0
    Роналдо сам себя на место поставит, и с этого места ввалит америкосам пару голов.
    merrom
    merrom, 22.06.2014 13:35
    0
    Нажаль Роналду не здатен один тягнути збірну Португалії, але сподіваюся, що збірну США він зможе і сам поставити на місце... )
    nordik2005
    nordik2005, 22.06.2014 11:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сподіваюся, що сша не програє
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 22.06.2014 11:30
    0
    Мы должны выстоять и поставить Криштиану Роналду и его команду на место (С)
    =================================
    место Роналду - лучший футболист мира
    место Португалии - в топе рейтинга ФИФА
    ...Клинсманн проигрывать собрался ? ...с крупным счетом ?
    Brian10
    Brian10, 22.06.2014 10:33
    0
    N_issan, 22.06.2014 09:46
    Роналдо сам себя на место поставит, и с этого места ввалит америкосам пару голов.
    Ага, ввалит, как и немцам.
    N_issan
    N_issan, 22.06.2014 09:46
    0
    Роналдо сам себя на место поставит, и с этого места ввалит америкосам пару голов.