Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
783
1

Владислав ВАЩУК: «Англия разочаровала»

Футбольный эксперт - о матчах чемпионата мира 2014

Владислав ВАЩУК: «Англия разочаровала»
Вслед за испанской сенсацией последовала еще одна. Впервые в истории ЧМ первые два матча проиграла сборная Англии и оказалась в одном шаге от фиаско. Удивительно, но англичане еще не потеряли шансы на выход из группы, и помочь им в этом должна сборная Италии. Вице-чемпионы Европы должны обыграть Коста-Рику и Уругвай, а британцам необходимо в заключительном туре «хлопнуть» Коста-Рику с «правильным» счетом, чтобы быть лучше конкурентов по разнице забитых и пропущенных мячей. 
 
Поделиться впечатлениями после английской сенсации мы попросили бывшего защитника сборной Украины, игравшего против родоначальников футбола в майке национальной команды, участника единственного в истории страны чемпионата мира-2006 в Германии Владислава ВАЩУКА: 
 
- Сборная Англии разочаровала. У нее есть теоретические шансы на выход из группы? Но я не вижу, за счет чего англичане это сделают. А Луис Суарес, по большому счету, реализовал все, что у него и у сборной Уругвая было. Матч с британцами показал, что именно Суареса не хватало в первой игре уругвайцев, которую они провалили. 
 
В группе С наилучшую игру показывает сборная Колумбии, она же и выходит дальше. Понравился и Кот д`Ивуар, но у меня нет фаворитов в этой четверке, я не знаю, кто выйдет дальше, может, и Япония или Греция.

КП в Украине
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
roger_2112
я від неї нічого не чекав,наша сциклива збірна якби не грала з ними на нічию,то взули би,а так колінки тряслися у наших чомусь,думали шо це топ команда,на ділі англия середняк !