Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
746
0

И Индзаги не совсем здоров

У Милана совсем плохо с форвардами

У тренера Милана Карло Анчелотти перед матчем с Баварией не самая лучшая ситуация с нападающими, а ведь, учитывая домашнюю ничью 2:2, итальянцам обязательно нужно забивать. Роналдо не может играть за Милан, так как был задействован в этой Лиге за мадридский Реал, Джилардино дисквалифицирован, а Рикардо Оливейра не в форме.

В этой ситуации одну из ключевых ролей может сыграть ветеран команды Филиппо Индзаги. Однако и он находится далеко не в лучших кондициях из-за проблем с мышцами бедра. «Индзаги сделает все от него зависящее, чтобы все же сыграть с Баварией, - сказал Анчелотти. - Его лучшие качества и опыт могут оказаться решающими в матче с Баварией». Еще большие надежды Анчелотти возлагает на полузащитника и лучшего бомбардира команды бразильца Кака. «Кака незаменим на поле, и если только он не слишком устанет, мы будем использовать его весь матч», - сказал Карло.

Что касается Баварии, то тренер команды Оттмар Хитцфельд, и генеральный директор Ули Хенесс надеются на победу, но оценивают шансы как 50 на 50. «Нам нужно играть на 50% лучше, чем мы делали это в Милане», - заявил Хитцфельд с типично немецкой точностью.

www.sports.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.