Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
563
0

ТОТТИ: «Мой самый грустный вечер»

Франческо Тотти очень расстроен, но хотел бы сыграть на таком уровне еще

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Капитан Ромы Франческо Тотти пытается оправиться от сокрушительного поражения 1:7, нанесенного его команде английским МЮ.

«Это был самый грустный вечер моей спортивной карьеры, - сказал Тотти. - До этого я никогда не проигрывал в Лиге чемпионов с таким счетом. Каждый их удар попадал точно в цель. Мы пропустили три мяча за 7 минут. Мы пытались как-то отреагировать, но условия были очень сложными. Я хотел бы поблагодарить наших фанов, которые приехали на Олд Траффорд и поддерживали нас, но, к сожалению, мы встретились с командой, которая намного лучше нас».

Отдал должное Франческо и Криштиану Роналду, с которым у него велась заочная дуэль. «Перед игрой я говорил, что Криштиану отличный футболист. Я надеялся, что мы сможем его сдержать, как мы сделали в первом матче, но он воспользовался каждой ошибкой нашей обороны.

А вообще, я бы хотел, чтобы в будущем нам снова представилась возможность сыграть игру на таком уровне, только с другим результатом».

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Для меня он закончился». В Украине высказались по поводу Реброва
Футбол | 19 сентября 2026, 11:22 6
«Для меня он закончился». В Украине высказались по поводу Реброва

Федорчук – об экс-тренере сборной Украины

Скандалы, загулы, драки. Чем жил Жерсон Родригеш между Динамо и Зарей
Футбол | 19 сентября 2026, 10:34 14
Скандалы, загулы, драки. Чем жил Жерсон Родригеш между Динамо и Зарей

В Украину вернулся достаточно талантливый, но крайне взбалмошный легионер из Люксембурга

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.