Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 июня 2014, 09:16
1581
0

Металлург Донецк: кипит напряженная работа

Команда Владимира Пятенко в поте лица готовится к новому сезону

| Обновлено 20 июня 2014, 09:16
1581
0
Металлург Донецк: кипит напряженная работа
metallurg.donetsk.ua

Вести с футбольных полей УТБ ФК «Металлург» (Донецк): работа кипит напряженная, тренировки сменяют одна другую. Состав «Металлурга» до конца боевым и слаженным пока не назовешь. Легионеры как уже ранее мы сообщали, вольются в ряды непосредственно к началу австрийского периода подготовки. А пока на авансцене старожилы-украинцы, молодые таланты молодежного состава, плюс – футболисты, вернувшиеся после полугодичной аренды в алчевской «Стали».

Первые дни после отпуска – это всегда страда. Почти как у аграриев: только – не жатва, а предсезонка. Работа объема солидного, зачастую футболистами не сильно любимая, но значимость ее в преддверии нового сезона обсуждению не подлежит.

В последние пару дней тренерский штаб во главе с Владимиром Пятенко предложил подопечным тренировки двуразовые. Сегодняшняя вечерняя, фоторепортаж о которой ниже вашему вниманию, изобиловала и беговой составляющей (пробежка), и на технику вкупе с координацией команда поработала, да и о футболе не забывали. Двусторонка на полполя – две игровых серии с индивидуальными заданиями – подвели черту вечерней тренировке донецкого «Металлурга».

Бассейн, ужин и чемпионат мира в качестве релакса напряженного четверга, 19 июня, для донецкого «Металлурга», – перевернута еще одна страница календаря. До отправления на первый зарубежный сбор этого летнего межсезонья остается немногим более 60 часов.



Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.