Ленс: Наполи или Интер?

Полузащитник киевского «Динамо» намерен покинуть Украину

Ленс: Наполи или Интер?
В связи со сложной политической ситуацией в Украине полузащитник киевского «Динамо» и сборной Голландии Джермейн Ленс занялся поисками нового клуба, сообщает нидерландская пресса.
 
По данным источника vi.nl, Ленс рассматривает несколько предложений, в числе которых итальянские клубы - «Наполи» и «Интер». Трансферная стоимость 26-летнего футболиста оценивается в 9 миллионов евро.
 
Напомним, в прошлом сезоне Ленс провел в составе «Динамо» 41 матч, в которых отличился 7-ю голами и 7-ю результативными передачами.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    v_dim
    v_dim, 18.06.2014 11:36
    0
    SmaginuS, 18.06.2014 11:32
    Если ДК продаст Ленса и подпишет Хомченовского, Ребруха будет настоящим красавой!
    Хороший парнишка, не спорю. Но разве ДК им интересуется?
    Invulnerable
    Invulnerable, 18.06.2014 11:35
    0
    если уж выбирать эти клубы то однозанчно в наполи! интер уже не тот
    v_dim
    v_dim, 18.06.2014 11:34
    0
    Да никуда Ленс не уйдёт. А все эти публикации - утки и ничего более.
    SmaginuS
    SmaginuS, 18.06.2014 11:32
    0
    Если ДК продаст Ленса и подпишет Хомченовского, Ребруха будет настоящим красавой!
    v_dim
    v_dim, 18.06.2014 11:36
    0
    SmaginuS, 18.06.2014 11:32
    Если ДК продаст Ленса и подпишет Хомченовского, Ребруха будет настоящим красавой!
    Хороший парнишка, не спорю. Но разве ДК им интересуется?
    Invulnerable
    Invulnerable, 18.06.2014 11:35
    0
    если уж выбирать эти клубы то однозанчно в наполи! интер уже не тот
    v_dim
    v_dim, 18.06.2014 11:34
    0
    Да никуда Ленс не уйдёт. А все эти публикации - утки и ничего более.
    SmaginuS
    SmaginuS, 18.06.2014 11:32
    0
    Если ДК продаст Ленса и подпишет Хомченовского, Ребруха будет настоящим красавой!