Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
388
0

АЙЯЛА: «Надеюсь переиграть Дрогба»

Защитник Валенсии считает, что Челси уже не тот

Защитник Валенсии Роберто Айяла рассказал, что надеется сегодня выиграть личную дуэль у форварда Челси Дидье Дрогба и помочь своей команде пройти в полуфинал.

Именно Дрогба сравнял счет в первой встрече, воспользовавшись ошибкой Роберто, однако Айяла уверен, что теперь готов снова сразиться с ивуарийцем.

«Дрогба очень опасный игрок, он может забить в самом начале матча, это его качество, но я готов к битве на Месталье. - сказал Айяла. - Я не очень дружу со статистикой, но сегодня надеюсь переиграть Дрогба. Мы встречались в различных соревнованиях уже три раза, но африканца всегда тяжело остановить. На сегодняшний день он один из лучших нападающих в Европе. Футбол - это борьба мужчин друг с другом, и я никогда не испытывал страха на поле. Аргентинский игрок готов ко всему».

Рассказал Айяла и о том, какую игровую тактику выберет сегодня его команда. «Играть от обороны, чтобы защитить счет 1:1? Невозможно, это безумие. Валенсия - атакующая команда и не знает слова «страх». Честно говоря, я не думаю, что обыграть Челси невозможно, я смотрел их игры в этом сезоне, и они уже не те, что раньше.

www.skysports.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.