Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
490
0

ФЕРГЮСОН: «Роме будет нелегко»

Тренер МЮ верит в команду и Олд Траффорд

Тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон уверен, что опыт его команды в европейских соревнованиях поможет им и сегодня в матче с Ромой. Хотя, последние пять раз, когда МЮ проигрывал первую встречу плей-офф, он вылетал и из соревнования. Последний раз исправить такую ситуацию красные дьяволы смогли в 1984 году в матче с Барселоной, после чего выиграли Кубок Кубков. Зато на домашнем стадионе в еврокубках Манчестер проигрывал всего 7 раз.

«Это неплохой рекорд, - сказал сэр Алекс. - Олд Траффорд - не самый лучший стадион для наших соперников, и Роме тоже будет нелегко сегодня».

Тем не менее, Юнайтед не может похвастаться полным набором игроков. Так, Луи Саа, который должен был вернуться после травмы, испытал рецидив и играть не будет, а Пол Скоулз, как известно, пропустит матч из-за удаления в прошлой встрече. Зато Фергюсон уверен в голкипере команды ван дер Саре и своем любимце Криштиану Роналду. «Эдвин очень опытный игрок, он знает, как справляться с такими ситуациями. Когда футболист так много играет за свою сборную, он умеет себя контролировать на важных матчах, с ним все будет в порядке».

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 15 января
Футбол | 15 января 2026, 12:03 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 15 января

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Ждут в Испании. Полесье объявило о возвращении украинского защитника
Футбол | 16 января 2026, 11:19 0
Ждут в Испании. Полесье объявило о возвращении украинского защитника

Сергей Чоботенко присоединится к житомирскому клубу на тренировочных сборах

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.