Дани Алвес репетирует реакцию на удар по ногам

Защитник сборной Бразилии по-своему готовится к матчам ЧМ

Дани Алвес репетирует реакцию на удар по ногам
© GettyImages

Защитник сборной Бразилии Дани Алвес, как оказалось, тренирует не только футбольное мастерство, но и актерское. Происходит все так: Сколари мимоходом легонько ударяет подопечного по ноге – тот падает на газон и корчиться от боли. Все действие длиться несколько секунд. Хотя для нужного зрителя спектакль, конечно, можно продлить.

А вы верите Дани Алвесу?



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andriy-m7
      andriy-m7, 17.06.2014 17:47
    0
    Привичка)
    Alex-Power
      Alex-Power, 17.06.2014 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    skupoj, 17.06.2014 14:26
    По Ху.й.лу попало...
    Сколари (через "р", а не "л" как в статье) по нему и попал. А уй.ло и упало.
    Maradona
    online
      Maradona, 17.06.2014 15:38
    0
    оно с Бускетсом друг на друге натренировались)
    skupoj
      skupoj, 17.06.2014 14:26
    0
    По Ху.й.лу попало...
    Invulnerable
      Invulnerable, 17.06.2014 14:03
    0
    симуляция часть футбола Милевский благодаря этому выигрывал титулы , так что полезная часть
    olegrud1
      olegrud1, 17.06.2014 14:00
    0
    нормальное у чувака чувство юмора, в отличии от многих остальных мега звезд!!
    olegrud1
      olegrud1, 17.06.2014 14:00
    0
    нормальное у чувака чувство юмора, в отличии от многих остальных мега звезд!!
    david_blaine
      david_blaine, 17.06.2014 13:53
    0
    david_blaine
      david_blaine, 17.06.2014 13:51
    0
    scooterok
      scooterok, 17.06.2014 13:50
    0
    В Барселоне сами симулянты!
    Я не удивлюсь, если станет известно о том, что это один из этапов подготовки к матчу.
    andriy-m7
      andriy-m7, 17.06.2014 17:47
    0
    Привичка)
    Alex-Power
      Alex-Power, 17.06.2014 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    skupoj, 17.06.2014 14:26
    По Ху.й.лу попало...
    Сколари (через "р", а не "л" как в статье) по нему и попал. А уй.ло и упало.
    Maradona
    online
      Maradona, 17.06.2014 15:38
    0
    оно с Бускетсом друг на друге натренировались)
    skupoj
      skupoj, 17.06.2014 14:26
    0
    По Ху.й.лу попало...
    Invulnerable
      Invulnerable, 17.06.2014 14:03
    0
    симуляция часть футбола Милевский благодаря этому выигрывал титулы , так что полезная часть
    olegrud1
      olegrud1, 17.06.2014 14:00
    0
    нормальное у чувака чувство юмора, в отличии от многих остальных мега звезд!!
    olegrud1
      olegrud1, 17.06.2014 14:00
    0
    нормальное у чувака чувство юмора, в отличии от многих остальных мега звезд!!
    david_blaine
      david_blaine, 17.06.2014 13:53
    0
    david_blaine
      david_blaine, 17.06.2014 13:51
    0
    scooterok
      scooterok, 17.06.2014 13:50
    0
    В Барселоне сами симулянты!
    Я не удивлюсь, если станет известно о том, что это один из этапов подготовки к матчу.