Ярослав РАКИЦКИЙ: «Готов к началу чемпионата»

Защитник «Шахтера» подвел итоги отпуска и поделился впечатлениями от старта ЧМ

Ярослав РАКИЦКИЙ: «Готов к началу чемпионата»

– Ярослав, как прошел отпуск? 
– Отдыхал в Крыму. Сейчас в Днепропетровске у родителей. 

– Сказалась ли как-то политическая ситуация на отдыхе в Крыму?
– Нет, никак. Крым остается Крымом. Все спокойно, хорошо. Там и сейчас отдыхает много людей из Донецка, Днепропетровска и других городов. В основном там украинцы. 

– Смотришь чемпионат мира? За кого-то болеешь?
– Да, конечно, смотрю. Ни за кого не болею, просто люблю хороший футбол! 

– Кто, по-твоему, фаворит мундиаля? Может, кто-то уже удивил? 
– Я считаю, что фаворитов нет. Главное, чтобы был красочный футбол. А удивил, конечно, матч Голландия – Испания. 

– Уже настроился на сборы? 
– Да! Уже готов тренироваться и готов к началу чемпионата! 

Пресс-служба ФК «Шахтер»
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    iniesta73
      iniesta73, 17.06.2014 11:48
    0
    olegm555, 17.06.2014 11:39
    Верещите, что Крым Украинский, а как украинец едет туда отдыхать, так сразу сепаратист, его дело где отдыхать, Ярик принес Украине пользы гораздо больше, чем многие писатели этого сайта.
    Когда нужно было приносить пользу Украине,твой Ярик вечно то ножку подвернет,то насморк лечит,то зеленых абрикос обкушается)
    olegm555
      olegm555, 17.06.2014 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И в чем он наврал? Где он сказал, что там пляжи забиты, а то, что в Крыму сейчас много украинцев, так это правда, но много это понятие растяжимое, конечно по сравнению с прошлым годом это капля в море.
    olegm555
      olegm555, 17.06.2014 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Верещите, что Крым Украинский, а как украинец едет туда отдыхать, так сразу сепаратист, его дело где отдыхать, Ярик принес Украине пользы гораздо больше, чем многие писатели этого сайта.
    iniesta73
      iniesta73, 17.06.2014 11:48
    0
    olegm555, 17.06.2014 11:39
    Верещите, что Крым Украинский, а как украинец едет туда отдыхать, так сразу сепаратист, его дело где отдыхать, Ярик принес Украине пользы гораздо больше, чем многие писатели этого сайта.
    Когда нужно было приносить пользу Украине,твой Ярик вечно то ножку подвернет,то насморк лечит,то зеленых абрикос обкушается)
    olegm555
      olegm555, 17.06.2014 11:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И в чем он наврал? Где он сказал, что там пляжи забиты, а то, что в Крыму сейчас много украинцев, так это правда, но много это понятие растяжимое, конечно по сравнению с прошлым годом это капля в море.
    olegm555
      olegm555, 17.06.2014 11:39
    0