Тайсон ФЬЮРИ: «Владимир Кличко не будет драться со мной»

Британский супертяжеловес уверен, что украинец избегает поединка с ним

Тайсон ФЬЮРИ: «Владимир Кличко не будет драться со мной»
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью Стиву Бунсу выразил уверенность в том, что лидер супертяжелого дивизиона украинец Владимир Кличко ни при каких условия не выйдет против него в ринг.
 
«Я не думаю, что вы могли бы заставить Владимира Кличко драться со мной, даже если бы приставили ему пистолет к виску. Он не собирается драться со мной, я это знаю, поэтому даже не думаю о бое с ним. Я могу заглянуть в будущее и увидеть там, что Владимир Кличко не будет драться со мной», - сказал Тайсон Фьюри.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.06.2014 19:25
    0
    bonv, 17.06.2014 12:18
    А ти запропонуй Кличку битися безкоштовно..
    Або принаймі стань офіційним претендентом на бій..
    Наоборот, пусть найдёт богатого "папика", как "Витязь". Если всплывёт хорошая цифра - Вовка заметит выскочку. И отоварит.
    bonv
    online
      bonv, 17.06.2014 12:18
    0
    А ти запропонуй Кличку битися безкоштовно..
    Або принаймі стань офіційним претендентом на бій..
    Comraddm
      Comraddm, 17.06.2014 11:24
    0
    Стань официальным претендентом, какие вопросы?
    За отказ от боя чемпиона могут лишить пояса.
    Так нет же, только языком чесать и умеет этот фьюри.
    Иди хотя бы с Поветкиным сразись.
    dgrabovsky
      dgrabovsky, 17.06.2014 11:00
    0
    меньше бы языком чесал а получал бы статус офф претиндента, если так хочет от Вовки люлей отхватить
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 17.06.2014 10:41
    0
    Кстати, я тут тоже заглянул в будущее и увидел, что Кличко не будет драться и со мной тоже
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 17.06.2014 10:39
    0
    А почему он должен с тобой драться? Разве у тебя есть чемпионский пояс? Нет? А Вовы - все пояса, кроме одного. Так что иди, мальчик, не шуми тут.
    vovazin1991
      vovazin1991, 17.06.2014 10:38
    0
    Задовбали всі лізти до Вовчика. З баблом напряжонка от і ниють. Потрібно в боксі якось це пересікати, але це вигідно самим же промоутерам, так що не думаю що щось вийде!!!
    Зробили би що гонорар получаєш якщо втримаєшся 9 раундів або виграєш, а так виходять, одні під руку лізуть інші падають в третьому раунді, НЕ ЦІКАВО!!!
    Naum1221
      Naum1221, 17.06.2014 10:17
    0
    Он тоже смотрит в завтрашний день?
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.06.2014 19:25
    0
    bonv, 17.06.2014 12:18
    А ти запропонуй Кличку битися безкоштовно..
    Або принаймі стань офіційним претендентом на бій..
    Наоборот, пусть найдёт богатого "папика", как "Витязь". Если всплывёт хорошая цифра - Вовка заметит выскочку. И отоварит.
    bonv
    online
      bonv, 17.06.2014 12:18
    0
    А ти запропонуй Кличку битися безкоштовно..
    Або принаймі стань офіційним претендентом на бій..
    Comraddm
      Comraddm, 17.06.2014 11:24
    0
    Стань официальным претендентом, какие вопросы?
    За отказ от боя чемпиона могут лишить пояса.
    Так нет же, только языком чесать и умеет этот фьюри.
    Иди хотя бы с Поветкиным сразись.
    dgrabovsky
      dgrabovsky, 17.06.2014 11:00
    0
    меньше бы языком чесал а получал бы статус офф претиндента, если так хочет от Вовки люлей отхватить
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 17.06.2014 10:41
    0
    Кстати, я тут тоже заглянул в будущее и увидел, что Кличко не будет драться и со мной тоже
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 17.06.2014 10:39
    0
    А почему он должен с тобой драться? Разве у тебя есть чемпионский пояс? Нет? А Вовы - все пояса, кроме одного. Так что иди, мальчик, не шуми тут.
    vovazin1991
      vovazin1991, 17.06.2014 10:38
    0
    Задовбали всі лізти до Вовчика. З баблом напряжонка от і ниють. Потрібно в боксі якось це пересікати, але це вигідно самим же промоутерам, так що не думаю що щось вийде!!!
    Зробили би що гонорар получаєш якщо втримаєшся 9 раундів або виграєш, а так виходять, одні під руку лізуть інші падають в третьому раунді, НЕ ЦІКАВО!!!
    Naum1221
      Naum1221, 17.06.2014 10:17
    0
    Он тоже смотрит в завтрашний день?