Томас МЮЛЛЕР: «Удаление Пепе – мое достижение»

Тем не менее, каждый последующий гол давался Германии все с большим трудом, считает игрок

Томас МЮЛЛЕР: «Удаление Пепе – мое достижение»
© Getty Images

Игрок сборной Германии Томас Мюллер в программе «Великий футбол. Бразилія 2014» на канале «Футбол 1» прокомментировал победу своей команды на Португалией, а также личное достижение - первый хэт-трик на бразильском Мундиале:

- Три мяча в первой же встрече — это, конечно же, просто супер. Каждый следующей гол был важнее и сложнее. Под палящим солнцем играть очень трудно, особенно когда ты — без мяча. Важно хорошо начать игру и быстро забить, мы это сделали. Потом на мне заработал красную карточку Пепе, считаю это тоже своим достижением. А дальше получить нужный результат труда уже не составило.

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bogdanukr
      bogdanukr, 17.06.2014 09:57
    0
    nikzae, 17.06.2014 09:39
    Парень сделал своё дело. Может собой гордиться. Разве не ?
    Немцы реально ничего не дали сделать португезам - во главе с "плаксой".
    Роналду так хочется всех обыграть, что он вчера не видел никого из партнёров.
    Ну не скажи. Я внимательно смотрел весь матч и практически никакого эгоизма со стороны Роналдо не увидел, скорее наоборот, игроки вокруг него пытались показать, что они на его фоне тоже неплохо смотрятся и часто заигрывались. Особенно запомнился момент в начале матча, когда деревянный Алмейда вместо того, чтобы отдать пас на фланг на Роналдо (который был свободен) начал обводить защитника.
    Ну а то, что это далеко не самый лучший матч Роналдо - тут не поспоришь. Просто "расстреливать" тут его не за что, не его одного вина.
    nikzae
      nikzae, 17.06.2014 09:39
    0
    Парень сделал своё дело. Может собой гордиться. Разве не ?
    Немцы реально ничего не дали сделать португезам - во главе с "плаксой".
    Роналду так хочется всех обыграть, что он вчера не видел никого из партнёров.
    dust.sky
      dust.sky, 17.06.2014 09:14
    0
    Achievement Unlocked - "Удаление Пепе"
    andremeta
      andremeta, 17.06.2014 09:14
    0
    может некорректно перевели?
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 17.06.2014 08:45
    0
    ...фрау Мюллер
    wrath
      wrath, 17.06.2014 08:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хвали меня мой ротик )))
    bogdanukr
      bogdanukr, 17.06.2014 09:57
    0
    nikzae, 17.06.2014 09:39
    Парень сделал своё дело. Может собой гордиться. Разве не ?
    Немцы реально ничего не дали сделать португезам - во главе с "плаксой".
    Роналду так хочется всех обыграть, что он вчера не видел никого из партнёров.
    Ну не скажи. Я внимательно смотрел весь матч и практически никакого эгоизма со стороны Роналдо не увидел, скорее наоборот, игроки вокруг него пытались показать, что они на его фоне тоже неплохо смотрятся и часто заигрывались. Особенно запомнился момент в начале матча, когда деревянный Алмейда вместо того, чтобы отдать пас на фланг на Роналдо (который был свободен) начал обводить защитника.
    Ну а то, что это далеко не самый лучший матч Роналдо - тут не поспоришь. Просто "расстреливать" тут его не за что, не его одного вина.
    nikzae
      nikzae, 17.06.2014 09:39
    0
    Парень сделал своё дело. Может собой гордиться. Разве не ?
    Немцы реально ничего не дали сделать португезам - во главе с "плаксой".
    Роналду так хочется всех обыграть, что он вчера не видел никого из партнёров.
    dust.sky
      dust.sky, 17.06.2014 09:14
    0
    Achievement Unlocked - "Удаление Пепе"
    andremeta
      andremeta, 17.06.2014 09:14
    0
    может некорректно перевели?
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 17.06.2014 08:45
    0
    ...фрау Мюллер
    wrath