Неприличный жест Мейрелеша судье матча Германия - Португалия

Полузащитник сборной Португалии «отличился» очередным неадекватным действием на поле

Неприличный жест Мейрелеша судье матча Германия - Португалия
Скандальный полузащитник сборной Португалии Рауль Мейрелеш вновь «отличился». На этот раз в матче своей сборной против Германии, показав неприличный жест арбитру встречи Милораду Мажичу после того, как арбитр из Сербии не назначил пенальти в ворота немцев после фола на Эдере.
 
Напомним, сборная Португалии с крупным счетом уступила Германии, играя с 37-й минуты в меньшинстве после удаления Пепе за неспортивное поведение.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    arkturius
      arkturius, 17.06.2014 19:00
    0
    Фу ты, читать уже противно становится!! Какие неприличные жесты, какое неадекватное поведение??? Заголовок и тут же фото на которой человек поднял руки с указательными пальцами, при чем тут этот заголовок?? Фу!!!
    Balabuz серебряный
      Balabuz серебряный, 17.06.2014 10:02
    0
    Мда..Спортуа в своем репертуаре.... Скоро будут заголовки: "....неприлично посмотрел и как-то оскорбительно моргнул в сторону арбитра!"
    Irrlicht
      Irrlicht, 17.06.2014 01:22
    0
    да, зря выгнал. Но основания были, Пепе тупой бык. Вообще арбитр налажал: Пеналь по делу, далее надо было ограничиться ЖК для Пепе, потом Коэнтрау по факту мог и прямую красную получить, но как минимум желтую обязан был давать судья, ну и при счете 3:0 в ворота Германии был пеналь, который не поставили.
    Впрочем, как бы там ни было, но Немцы все равно были на две головы выше были.
    wypik_mz
      wypik_mz, 16.06.2014 23:48
    0
    Вообще судьи на этом ЧМ жгут. Как в принципе и на всех больших турнирах.
    wypik_mz
      wypik_mz, 16.06.2014 23:46
    0
    Acytp, 16.06.2014 21:08
    кажется что он указательными пальцами показывает.
    Да не кажется: 100% указательные
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 16.06.2014 23:43
    0
    Судейка еще и не то заслужил. Сломал игру.
    Lion
    online
      Lion, 16.06.2014 22:42
    0
    Что за статья, это не средние пальцы.!
    overcast
      overcast, 16.06.2014 21:26
    0
    Не знаю кто из писавших лишен зрения, там точно видно что это не средние пальцы. Лишь бы написать что то, о чем то. Пишите уже про вам полюбившегося МИлевского вы до сих пор видите в нём ЗЫРКУ,
    Urfinjus
      Urfinjus, 16.06.2014 21:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По моему это не средние пальцы...
    Acytp
      Acytp, 16.06.2014 21:08
    0
    кажется что он указательными пальцами показывает.
    ILI4A
      ILI4A, 16.06.2014 21:04
    0
    И этому красную дать, что бы другим не повадно было
    arkturius
      arkturius, 17.06.2014 19:00
    0
    Фу ты, читать уже противно становится!! Какие неприличные жесты, какое неадекватное поведение??? Заголовок и тут же фото на которой человек поднял руки с указательными пальцами, при чем тут этот заголовок?? Фу!!!
    Balabuz серебряный
      Balabuz серебряный, 17.06.2014 10:02
    0
    Мда..Спортуа в своем репертуаре.... Скоро будут заголовки: "....неприлично посмотрел и как-то оскорбительно моргнул в сторону арбитра!"
    Irrlicht
      Irrlicht, 17.06.2014 01:22
    0
    да, зря выгнал. Но основания были, Пепе тупой бык. Вообще арбитр налажал: Пеналь по делу, далее надо было ограничиться ЖК для Пепе, потом Коэнтрау по факту мог и прямую красную получить, но как минимум желтую обязан был давать судья, ну и при счете 3:0 в ворота Германии был пеналь, который не поставили.
    Впрочем, как бы там ни было, но Немцы все равно были на две головы выше были.
    wypik_mz
      wypik_mz, 16.06.2014 23:48
    0
    Вообще судьи на этом ЧМ жгут. Как в принципе и на всех больших турнирах.
    wypik_mz
      wypik_mz, 16.06.2014 23:46
    0
    Acytp, 16.06.2014 21:08
    кажется что он указательными пальцами показывает.
    Да не кажется: 100% указательные
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 16.06.2014 23:43
    0
    Судейка еще и не то заслужил. Сломал игру.
    Lion
    online
      Lion, 16.06.2014 22:42
    0
    Что за статья, это не средние пальцы.!
    overcast
      overcast, 16.06.2014 21:26
    0
    Не знаю кто из писавших лишен зрения, там точно видно что это не средние пальцы. Лишь бы написать что то, о чем то. Пишите уже про вам полюбившегося МИлевского вы до сих пор видите в нём ЗЫРКУ,
    Urfinjus
      Urfinjus, 16.06.2014 21:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По моему это не средние пальцы...
    Acytp
      Acytp, 16.06.2014 21:08
    0
    кажется что он указательными пальцами показывает.
    ILI4A
      ILI4A, 16.06.2014 21:04
    0
    И этому красную дать, что бы другим не повадно было