Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 июня 2014, 15:19
1103
0

Запорожский Металлург вышел из отпуска

Футболисты собрались на учебно-тренировочной базе

| Обновлено 16 июня 2014, 15:19
1103
0
Запорожский Металлург вышел из отпуска

В воскресенье, 15 июня, завершился отпуск у игроков первой команды запорожского «Металлурга». В этот день запорожцы собрались на учебно-тренировочной базе клуба и провели общекомандное собрание. С понедельника «металлурги» приступили к медицинскому обследованию и первым тренировочным занятиям.

Среди потерь команды – Евгений Писоцкий и Евгений Опанасенко, у которых истекли сроки действия контрактов с «Металлургом». А вот лучший бомбардир коллектива в прошлом сезоне Юрий Штурко, предыдущий контракт которого также подошел к концу в мае этого года, в данный момент находится в Запорожье – он остается в команде.

Что же касается новичков команды, то пока отметим лишь, что с «Металлургом» действительно тренируется целый ряд потенциальных новобранцев. Пока их имена называть преждевременно.

Втягивающий тренировочный период «Металлург» проведет на своей учебно-тренировочной базе. Он продлится две недели. Затем коллектив Олега Тарана ожидает учебно-тренировочный сбор в Словении. Его «Металлург» планирует провести с 1 по 15 июля в городе Крань. Ожидается, что здесь запорожские футболисты проведут пять контрольных поединков. Пока в планах команды значатся такие соперники: македонская команда «Работнички», хорватские «Хайдук» и «Риека», «Сараево» из Боснии и Герцеговины , а также словенская «Домжале».

ФК Металлург

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.