Сборная Украины по гандболу едет на Евро-2014!

Украинки обыграли команду Австрии и пробились на чемпионат Европы

Сборная Украины по гандболу едет на Евро-2014!

Женская сборная Украины по гандболу едет на Евро-2014! В последнем матче квалификационного турнира украинки встречались с командой Австрии, которой уступили в первом матче «-6».

Украинки решили не оставлять соперницам ни единого шанса и сразу рванули вперед. Первый тайм был выигран 17:10, а это значит, что счет устраивает и нужно всего лишь не проиграть вторую половину. Сборная Украины идеально справилась с поставленной задачей, выиграв тайм 16:15. Итого, 33:24 и украинки отправляются на Евро-2014, которое пройдет 7-21 декабря в Хорватии и Венгрии.

Кстати, женская сборная Украины с 1994-го года ни разу не пропускала континентальное первенство.

Украина - Австрия - 33:24 (17:10, 16:14)

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Van Didihl
    Van Didihl, 16.06.2014 09:38
    0
    Молодці дівчатка! При тому, що грали на нейтральному полі в Словаччині...
    OM27
    OM27, 16.06.2014 02:33
    0
    Ничего удивительно. Наши стабильно проходят отбор, в отличии от сб.Австрии, которая пропусала последние чемпионаты Европы. Другое дело, что отыгрались с "- 6".
    OM27
    OM27, 16.06.2014 02:29
    0
    Умнички!!!
    Dercachh , Харьков
    Dercachh , Харьков, 16.06.2014 00:06
    0
    БРАВО! Слава НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ ТУРЧИНУ! Спасибо последователям, которые держат марку отечественного гандбола!
    Timur27
    online
    Timur27, 16.06.2014 00:05
    0
    автор! выиграли второй тайм вообше то 16-14. Молодци!
    MrYaroslav4ik
    MrYaroslav4ik, 16.06.2014 00:01
    0
    молодці
    Van Didihl
    Van Didihl, 16.06.2014 09:38
    0
    Молодці дівчатка! При тому, що грали на нейтральному полі в Словаччині...
    OM27
    OM27, 16.06.2014 02:33
    0
    Ничего удивительно. Наши стабильно проходят отбор, в отличии от сб.Австрии, которая пропусала последние чемпионаты Европы. Другое дело, что отыгрались с "- 6".
    OM27
    OM27, 16.06.2014 02:29
    0
    Умнички!!!
    Dercachh , Харьков
    Dercachh , Харьков, 16.06.2014 00:06
    0
    БРАВО! Слава НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ ТУРЧИНУ! Спасибо последователям, которые держат марку отечественного гандбола!
    Timur27
    online
    Timur27, 16.06.2014 00:05
    0
    автор! выиграли второй тайм вообше то 16-14. Молодци!
    MrYaroslav4ik
    MrYaroslav4ik, 16.06.2014 00:01
    0
    молодці