Проводников проиграл Крису Элджиери

Американец победил раздельным решением судей

Проводников проиграл Крису Элджиери

В Нью-Йорке обладатель титула по версии WBO в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников сенсационно проиграл американцу Крису Элджиери. Элджиери победил раздельным решением судей.

Проводников дважды отправлял соперника в нокдаун в первом раунде, но американец сумел восстановить силы и, несмотря на затекший правый глаз, продержался все 12 раундов. По итогам боя счет судейских записок был 114:112, 114:12 в пользу Алджиери и 117:109 в пользу Проводникова.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 16.06.2014 22:30
    0
    Приятно)
    igor_bzs
    igor_bzs, 16.06.2014 01:22
    0
    konstb333, 15.06.2014 15:43
    Не куй было Крым аннексировать....
    Крым - это маленький эпизод в бесконечном кровавом списке преступлений каЦапии
    Ossa8860
    Ossa8860, 15.06.2014 22:07
    0
    посмотрел запись - не скажу что сильно засудили, но я бы дал бы ничью.
    Sutinok
    Sutinok, 15.06.2014 16:47
    0
    ser_nat, 15.06.2014 12:50
    Кто видел бой? Счет странный конечно...
    Бій не бачив - але по відгуках тих хто дивився, Руслан був націлений весь бій на нокаут.
    Ну і перший раунд додав йому впевненості, що рахунок підбивати не будуть.
    Відповідно весь бій провів вальяжно вицілюючи. Беріг сили - не викладався ось і результат.
    Дехто побачив перемогу росіянина, але з піною коло рота не сперечається.
    konstb333
    konstb333, 15.06.2014 15:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не куй было Крым аннексировать....
    airwolf77
    airwolf77, 15.06.2014 13:20
    0
    поделом...справедливая победа...слабаки расеяне в боксе...очень
    ser_nat
    ser_nat, 15.06.2014 12:50
    0
    Кто видел бой? Счет странный конечно...
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 16.06.2014 22:30
    0
    Приятно)
    igor_bzs
    igor_bzs, 16.06.2014 01:22
    0
    konstb333, 15.06.2014 15:43
    Не куй было Крым аннексировать....
    Крым - это маленький эпизод в бесконечном кровавом списке преступлений каЦапии
    Ossa8860
    Ossa8860, 15.06.2014 22:07
    0
    посмотрел запись - не скажу что сильно засудили, но я бы дал бы ничью.
    Sutinok
    Sutinok, 15.06.2014 16:47
    0
    ser_nat, 15.06.2014 12:50
    Кто видел бой? Счет странный конечно...
    Бій не бачив - але по відгуках тих хто дивився, Руслан був націлений весь бій на нокаут.
    Ну і перший раунд додав йому впевненості, що рахунок підбивати не будуть.
    Відповідно весь бій провів вальяжно вицілюючи. Беріг сили - не викладався ось і результат.
    Дехто побачив перемогу росіянина, але з піною коло рота не сперечається.
    konstb333
    konstb333, 15.06.2014 15:43
    0