Роналду готов на 100%

Нападающий сборной Португалии рвется в бой

Роналду готов на 100%
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду готов помочь своей команде в матчах чемпионата мира. Об этом заявил его партнер по команде Виллиам Карвалью.
 
– Думаю, Криштиану Роналду готов к чемпионату мира на 100 процентов, – говорит Карвалью. – Сейчас врачи продолжают работать над его подготовкой. Он очень важен для сборной Португалии.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    EGOS
    EGOS, 14.06.2014 00:03
    0
    ..а по сути:
    1) Голландия (та которая УГ) ухлопала гешпанию вхлам,
    2) сей ЧМ интересней и непредсказуемей)) с каждым матчем, и понравился с первой его минуты...смазывают картину пока что только судьи...
    3) месси и Роналдо в одиночку никогда не будут делать \ не делать рейтинг на таком масштабном мероприятии как Мундиаль...а их команды в последние ....дцать лет далеко не фавориты (Аргентина как раз еще то УГ)...
    ...так что мужик ты не прав в корне...!!!!!!
    karaim2011
    karaim2011, 13.06.2014 23:53
    0
    Alex Ponyatenko, 13.06.2014 22:39
    Без Роналду и Месси этот ЧМ можно слить в унитаз. Только они и поддерживают интерес. А так сб Бразилии - УГ, Англии - традиционно УГ, Нидерланды - УГ, Франция - УГ. Италия - ни о чем, Испания - как обычно хорошо.
    Вон УГ-Нидерланды рвет чемпиона мира)))) Аналитик ты елки)))
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 13.06.2014 23:21
    0
    EGOS, 13.06.2014 22:53
    ..такой коммент могло написать только самое настоящее УГ!!!
    Ну-ну. А по сути. Можно сравнить ЭТО с ЧМ 2006 или 2002 или 1998?
    EGOS
    EGOS, 13.06.2014 22:53
    0
    Alex Ponyatenko, 13.06.2014 22:39
    Без Роналду и Месси этот ЧМ можно слить в унитаз. Только они и поддерживают интерес. А так сб Бразилии - УГ, Англии - традиционно УГ, Нидерланды - УГ, Франция - УГ. Италия - ни о чем, Испания - как обычно хорошо.
    ..такой коммент могло написать только самое настоящее УГ!!!
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 13.06.2014 22:39
    0
    Без Роналду и Месси этот ЧМ можно слить в унитаз. Только они и поддерживают интерес. А так сб Бразилии - УГ, Англии - традиционно УГ, Нидерланды - УГ, Франция - УГ. Италия - ни о чем, Испания - как обычно хорошо.
    karaim2011
    karaim2011, 13.06.2014 22:07
    0
    Йййййессс!!!!
    EGOS
    EGOS, 14.06.2014 00:03
    0
    ..а по сути:
    1) Голландия (та которая УГ) ухлопала гешпанию вхлам,
    2) сей ЧМ интересней и непредсказуемей)) с каждым матчем, и понравился с первой его минуты...смазывают картину пока что только судьи...
    3) месси и Роналдо в одиночку никогда не будут делать \ не делать рейтинг на таком масштабном мероприятии как Мундиаль...а их команды в последние ....дцать лет далеко не фавориты (Аргентина как раз еще то УГ)...
    ...так что мужик ты не прав в корне...!!!!!!
    karaim2011
    karaim2011, 13.06.2014 23:53
    0
    Alex Ponyatenko, 13.06.2014 22:39
    Без Роналду и Месси этот ЧМ можно слить в унитаз. Только они и поддерживают интерес. А так сб Бразилии - УГ, Англии - традиционно УГ, Нидерланды - УГ, Франция - УГ. Италия - ни о чем, Испания - как обычно хорошо.
    Вон УГ-Нидерланды рвет чемпиона мира)))) Аналитик ты елки)))
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 13.06.2014 23:21
    0
    EGOS, 13.06.2014 22:53
    ..такой коммент могло написать только самое настоящее УГ!!!
    Ну-ну. А по сути. Можно сравнить ЭТО с ЧМ 2006 или 2002 или 1998?
    EGOS
    EGOS, 13.06.2014 22:53
    0
    Alex Ponyatenko, 13.06.2014 22:39
    Без Роналду и Месси этот ЧМ можно слить в унитаз. Только они и поддерживают интерес. А так сб Бразилии - УГ, Англии - традиционно УГ, Нидерланды - УГ, Франция - УГ. Италия - ни о чем, Испания - как обычно хорошо.
    ..такой коммент могло написать только самое настоящее УГ!!!
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 13.06.2014 22:39
    0
    Без Роналду и Месси этот ЧМ можно слить в унитаз. Только они и поддерживают интерес. А так сб Бразилии - УГ, Англии - традиционно УГ, Нидерланды - УГ, Франция - УГ. Италия - ни о чем, Испания - как обычно хорошо.
    karaim2011
    karaim2011, 13.06.2014 22:07
    0
    Йййййессс!!!!