Кличко и Пакьяо могут разрешить выступить на Олимпиаде-2016

Глава Международной федерации любительского бокса дал предварительное согласие

Кличко и Пакьяо могут разрешить выступить на Олимпиаде-2016

Глава Международной федерации любительского бокса (АИБА) Чинг-Куо Ву дал предварительное согласие на возвращение в любительский бокс и участие в Олимпиаде-2016 Владимира Кличко, а так же филиппинца Мэнни Пакьяо.

«Это должно быть мудрое, взвешенное, но в то же время фантастическое решение, - отметил Чинг-Куо Ву. – Это сразу дало бы толчок любительскому боксу, на который бы обратили внимание. Но оценку такому шагу надо давать осторожно. Если эти два боксера действительно этого желают, мы можем рассмотреть их пожелания».

klitschko-brothers.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.Holms
    mr.Holms, 14.06.2014 23:31
    0
    Дон Кинг требует у Кличко 5 000 000 и телевизионные права
    Согласно некоторым польским СМИ, американский промоутер Дон Кинг запросил за бой со своим подопечным, чемпионом WBC в супертяжелом дивизионе Бермейном Стиверном (24-1-1, 21 КО) с чемпиона WBA/IBF/WBO/IBO Владимира Кличко (62-3, 52 КО) 5 000 000 долларов и телевизионные права на трансляцию поединка на территории США, и Канады.
    Однако эти условия не совсем устраивают команду украинца. К тому же ранее, обязательный претендент на пояс WBC Деонтей Уайлдер (31-0, 31 КО) заявил, что готов уступить Владимиру свое место за 20 000 000 долларов.
    Поэтому, скорее всего Кличко будет защищать свои пояса против обязательного претендента IBF Кубрата Пулева (20-0, 11 КО), а Стиверн встретится с Уайлдером.
    Источник:
    http://www.gorodokboxing.com/news
    bonv
    bonv, 13.06.2014 19:21
    0
    Двох чемпіонів уже знаємо наперед..
    sergiu8
    sergiu8, 13.06.2014 19:16
    0
    Comraddm, 13.06.2014 19:10
    Даешь финал Кличко - Пакьяо!
    В весе до 50 кг))))
    airwolf77
    airwolf77, 13.06.2014 19:15
    0
    а где пометкин?как внук сварога мог пропустить такое?что-то пуйло с козломордии не доработал
    Comraddm
    Comraddm, 13.06.2014 19:10
    0
    Даешь финал Кличко - Пакьяо!
    solova63
    solova63, 13.06.2014 18:36
    0
    st_Devil, 13.06.2014 18:21
    Такий крок закриє шанси на перемогу усім любителям в їх вагах. Ніяк не зрозумію навіщо це Владу...
    все просто и одновременно красиво: с олимпийского золота Атланты все началось и олимпийским золотом все и закончится! Шик, блеск и красота!
    vovazin1991
    vovazin1991, 13.06.2014 18:24
    0
    st_Devil, 13.06.2014 18:21
    Такий крок закриє шанси на перемогу усім любителям в їх вагах. Ніяк не зрозумію навіщо це Владу...
    Що за Влад?
    st_Devil
    st_Devil, 13.06.2014 18:21
    0
    Такий крок закриє шанси на перемогу усім любителям в їх вагах. Ніяк не зрозумію навіщо це Владу...
    Van Didihl
    Van Didihl, 13.06.2014 17:52
    0
    ще повбивають там всіх
    mr.Holms
    mr.Holms, 14.06.2014 23:31
    0
    Дон Кинг требует у Кличко 5 000 000 и телевизионные права
    Согласно некоторым польским СМИ, американский промоутер Дон Кинг запросил за бой со своим подопечным, чемпионом WBC в супертяжелом дивизионе Бермейном Стиверном (24-1-1, 21 КО) с чемпиона WBA/IBF/WBO/IBO Владимира Кличко (62-3, 52 КО) 5 000 000 долларов и телевизионные права на трансляцию поединка на территории США, и Канады.
    Однако эти условия не совсем устраивают команду украинца. К тому же ранее, обязательный претендент на пояс WBC Деонтей Уайлдер (31-0, 31 КО) заявил, что готов уступить Владимиру свое место за 20 000 000 долларов.
    Поэтому, скорее всего Кличко будет защищать свои пояса против обязательного претендента IBF Кубрата Пулева (20-0, 11 КО), а Стиверн встретится с Уайлдером.
    Источник:
    http://www.gorodokboxing.com/news
    bonv
    bonv, 13.06.2014 19:21
    0
    Двох чемпіонів уже знаємо наперед..
    sergiu8
    sergiu8, 13.06.2014 19:16
    0
    Comraddm, 13.06.2014 19:10
    Даешь финал Кличко - Пакьяо!
    В весе до 50 кг))))
    airwolf77
    airwolf77, 13.06.2014 19:15
    0
    а где пометкин?как внук сварога мог пропустить такое?что-то пуйло с козломордии не доработал
    Comraddm
    Comraddm, 13.06.2014 19:10
    0
    Даешь финал Кличко - Пакьяо!
    solova63
    solova63, 13.06.2014 18:36
    0
    st_Devil, 13.06.2014 18:21
    Такий крок закриє шанси на перемогу усім любителям в їх вагах. Ніяк не зрозумію навіщо це Владу...
    все просто и одновременно красиво: с олимпийского золота Атланты все началось и олимпийским золотом все и закончится! Шик, блеск и красота!
    vovazin1991
    vovazin1991, 13.06.2014 18:24
    0