АНТОНОВ: «Условия личного контракта никогда не разглашаются»

Бывший нападающий «Черноморца» заявил, что доволен финансовыми условиями в новом клубе

АНТОНОВ: «Условия личного контракта никогда не разглашаются»
— Я думаю, что условия личного контракта никогда не разглашаются, поэтому и я не буду этого делать? Устраивают ли они меня? Если бы не устраивали, наверное, меня бы здесь не было, — заявил Антонов в интервью казахстанскому телевидению.
 
Добавим, что в новом клубе Алексей будет выступать под номером «86».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.06.2014 17:47
    0
    andrew-muh, 13.06.2014 16:29
    Тупейший выбор!
    Перешел бы в клуб нормального чемпионата, не было вопросов бы!
    Здесь большая сложность. Какой чемпионат считать "нормальным" применительно к Антонову? В клубы ТОП-5 Европы его не возьмут. Разве что в какой- нить аутсайдер, благодаря его тренеру позовут, да и то только с очень низкой зарплатой для такого чемпионата, и все равно весьма маловероятно. А он и сам не пошел бы на таких условиях. В Восточной Европе платят еще меньше, чем в небогатом Черноморце, значит отпадает. Остается только Россия (не из первой шестерки клубов), или Украина. Но и в этих чемпионатах знают ему цену, которую завышать вряд ли станут.
    Непонятно другое. Почему так скрытно посыпался Черноморец? Что игроки тайком, что клуб в тихую.
    OM27
    OM27, 13.06.2014 17:00
    0
    solova63, 13.06.2014 16:50
    Ну, по крайней мере, не скрывает, что перешел из-за бабок!...
    А он всегда переходил из-за "бабок". Начиная с побега в 18 лет с Днепра-2 в дубль Кубани.
    solova63
    solova63, 13.06.2014 16:50
    0
    Ну, по крайней мере, не скрывает, что перешел из-за бабок!...
    Olezha74
    Olezha74, 13.06.2014 16:40
    0
    А так буде грати майже кожного року у відборі до Ліги Чемпіонів. У першому раунді. Якщо повезе, то може, ще й у другому.
    andrew-muh
    andrew-muh, 13.06.2014 16:29
    0
    Тупейший выбор!
    Перешел бы в клуб нормального чемпионата, не было вопросов бы!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.06.2014 17:47
    0
    andrew-muh, 13.06.2014 16:29
    Тупейший выбор!
    Перешел бы в клуб нормального чемпионата, не было вопросов бы!
    Здесь большая сложность. Какой чемпионат считать "нормальным" применительно к Антонову? В клубы ТОП-5 Европы его не возьмут. Разве что в какой- нить аутсайдер, благодаря его тренеру позовут, да и то только с очень низкой зарплатой для такого чемпионата, и все равно весьма маловероятно. А он и сам не пошел бы на таких условиях. В Восточной Европе платят еще меньше, чем в небогатом Черноморце, значит отпадает. Остается только Россия (не из первой шестерки клубов), или Украина. Но и в этих чемпионатах знают ему цену, которую завышать вряд ли станут.
    Непонятно другое. Почему так скрытно посыпался Черноморец? Что игроки тайком, что клуб в тихую.
    OM27
    OM27, 13.06.2014 17:00
    0
    solova63, 13.06.2014 16:50
    Ну, по крайней мере, не скрывает, что перешел из-за бабок!...
    А он всегда переходил из-за "бабок". Начиная с побега в 18 лет с Днепра-2 в дубль Кубани.
    solova63
    solova63, 13.06.2014 16:50
    0
    Ну, по крайней мере, не скрывает, что перешел из-за бабок!...
    Olezha74
    Olezha74, 13.06.2014 16:40
    0
    А так буде грати майже кожного року у відборі до Ліги Чемпіонів. У першому раунді. Якщо повезе, то може, ще й у другому.
    andrew-muh
    andrew-muh, 13.06.2014 16:29
    0
    Тупейший выбор!
    Перешел бы в клуб нормального чемпионата, не было вопросов бы!