ОФИЦИАЛЬНО: Джулиано - игрок Гремио

Бразильский легионер покинул «Днепр»

ОФИЦИАЛЬНО: Джулиано - игрок Гремио

Полузащитник «Днепра» Джулиано официально стал игроком бразильского «Гремио». Слухи о возвращении хавбека на родину ходили давно, а сегодня бразильский клуб посредством своего официального сайта сообщил о трансфере, как о состоявшемся факте.

Джулиано подписал контракт с «Гремио» на четыре года.

Бразильский легионер провел в «Днепре» 3,5 года и сыграл 108 матчей, забив 19 голов.

Ранее мы сообщали о том, что сумма трансфера составит 6 миллионов евро. Сам игрок ранее заявлял, что не против был бы покинуть Днепропетровск.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 14.06.2014 09:35
    0
    Ну и слава Богу!
    Aleksey Slipko
    Aleksey Slipko, 13.06.2014 20:10
    0
    Naum1221, 13.06.2014 15:59
    Еххх ...... я думаю 10 лямів він коштує
    Мне кажется больше, учитывая то что ему совсем недавно 24 выполнилось
    scooterok
    scooterok, 13.06.2014 19:53
    0
    Я в шоке.
    Кто следующий?
    alex8-48
    alex8-48, 13.06.2014 17:31
    0
    Ты смени или ник,или фотку,а то фотка Коломойского с подписью "Жулик" вызывает нездоровую ассоциацию.
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 17:18
    0
    OM27, 13.06.2014 16:46
    У нього залишався рік по контракту, а продовжувати його не збирався.
    Да хорошо что продали. А то мог вообще даром уйти. Да, и насильно мил не будешь, как говорится.. Все, что остается это сказать Спасибо за матчи в футболке Днепра, пожелать удачи в карьере и личной жизни, и искать замену!
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 17:11
    0
    alessandro13, 13.06.2014 16:59
    _____________________________________________________________________________________
    Я написал об отсутствии инфы на оф. сайте несколько раньше, чем появилась та, о которой ты меня информируешь!
    Ещё интересно, почему на этом сайте так много места уделяется уходу Джулиано, но нет ни слова о том, что Матуку покинул Днепр?!
    А ты хочешь все и сразу? Подожди немного. Вот появилась инфа о переходе. На счет: Почему так много инфы о Жулиано и мало о Матуку, так Жулиано провел за Днепр 108 игр, был основным игроком. А Матуку скитался по арендах и за Днепр не сыграл ни 1-го матча. Разницу улавливаешь? И уже определись, что тебе нужно. То ты плачешь, что инфы о Жулиано нет, а как появилась то сразу же "А почему так много инфы"
    alessandro13
    alessandro13, 13.06.2014 16:59
    0
    _____________________________________________________________________________________
    Я написал об отсутствии инфы на оф. сайте несколько раньше, чем появилась та, о которой ты меня информируешь!
    Ещё интересно, почему на этом сайте так много места уделяется уходу Джулиано, но нет ни слова о том, что Матуку покинул Днепр?!
    OM27
    OM27, 13.06.2014 16:46
    0
    Naum1221, 13.06.2014 15:59
    Еххх ...... я думаю 10 лямів він коштує
    У нього залишався рік по контракту, а продовжувати його не збирався.
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 16:41
    0
    alessandro13, 13.06.2014 16:05
    Только почему-то этой "официальной" информации на Официальном сайте "Днепра" пока что нет!
    Специально для тебя: http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2014/06/13/7256/
    ded_23
    ded_23, 13.06.2014 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Луч с Адриано уходят в сарай.Ахмет уже дал согласие.
    alessandro13
    alessandro13, 13.06.2014 16:05
    0
    Только почему-то этой "официальной" информации на Официальном сайте "Днепра" пока что нет!
    Naum1221
    Naum1221, 13.06.2014 15:59
    0
    Еххх ...... я думаю 10 лямів він коштує
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 13.06.2014 15:53
    0
    Кто следующий на выход... с Металлиста в Днепр?
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 15:16
    0
    Удачи Жу! И спасибо за все..
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 14.06.2014 09:35
    0
    Ну и слава Богу!
    Aleksey Slipko
    Aleksey Slipko, 13.06.2014 20:10
    0
    Naum1221, 13.06.2014 15:59
    Еххх ...... я думаю 10 лямів він коштує
    Мне кажется больше, учитывая то что ему совсем недавно 24 выполнилось
    scooterok
    scooterok, 13.06.2014 19:53
    0
    Я в шоке.
    Кто следующий?
    alex8-48
    alex8-48, 13.06.2014 17:31
    0
    Ты смени или ник,или фотку,а то фотка Коломойского с подписью "Жулик" вызывает нездоровую ассоциацию.
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 17:18
    0
    OM27, 13.06.2014 16:46
    У нього залишався рік по контракту, а продовжувати його не збирався.
    Да хорошо что продали. А то мог вообще даром уйти. Да, и насильно мил не будешь, как говорится.. Все, что остается это сказать Спасибо за матчи в футболке Днепра, пожелать удачи в карьере и личной жизни, и искать замену!
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 17:11
    0
    alessandro13, 13.06.2014 16:59
    _____________________________________________________________________________________
    Я написал об отсутствии инфы на оф. сайте несколько раньше, чем появилась та, о которой ты меня информируешь!
    Ещё интересно, почему на этом сайте так много места уделяется уходу Джулиано, но нет ни слова о том, что Матуку покинул Днепр?!
    А ты хочешь все и сразу? Подожди немного. Вот появилась инфа о переходе. На счет: Почему так много инфы о Жулиано и мало о Матуку, так Жулиано провел за Днепр 108 игр, был основным игроком. А Матуку скитался по арендах и за Днепр не сыграл ни 1-го матча. Разницу улавливаешь? И уже определись, что тебе нужно. То ты плачешь, что инфы о Жулиано нет, а как появилась то сразу же "А почему так много инфы"
    alessandro13
    alessandro13, 13.06.2014 16:59
    0
    _____________________________________________________________________________________
    Я написал об отсутствии инфы на оф. сайте несколько раньше, чем появилась та, о которой ты меня информируешь!
    Ещё интересно, почему на этом сайте так много места уделяется уходу Джулиано, но нет ни слова о том, что Матуку покинул Днепр?!
    OM27
    OM27, 13.06.2014 16:46
    0
    Naum1221, 13.06.2014 15:59
    Еххх ...... я думаю 10 лямів він коштує
    У нього залишався рік по контракту, а продовжувати його не збирався.
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 16:41
    0
    alessandro13, 13.06.2014 16:05
    Только почему-то этой "официальной" информации на Официальном сайте "Днепра" пока что нет!
    Специально для тебя: http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2014/06/13/7256/
    ded_23
    ded_23, 13.06.2014 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Луч с Адриано уходят в сарай.Ахмет уже дал согласие.
    alessandro13
    alessandro13, 13.06.2014 16:05
    0
    Только почему-то этой "официальной" информации на Официальном сайте "Днепра" пока что нет!
    Naum1221
    Naum1221, 13.06.2014 15:59
    0
    Еххх ...... я думаю 10 лямів він коштує
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 13.06.2014 15:53
    0
    Кто следующий на выход... с Металлиста в Днепр?
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 15:16
    0
    Удачи Жу! И спасибо за все..