Украина теряет Евробаскет-2015

ФИБА принято решение перенести баскетбольный ЧЕ в другую страну

Украина теряет Евробаскет-2015

Сегодня, 13 июня, в Мюнхене состоялось заседание Совета ФИБА-Европа. На днях недавно избранный президент ФИБА-Европа Тургай Демирель и генсек организации Камил Новак посетили Киев, дабы обсудить с руководством страны и президентом ФБУ возможность запланированного чемпионата Европы по баскетболу в Украине в 2015 году. Именно этот вопрос значился на первом месте в сегодняшней повестке дня.

Как сообщает официальный твиттер ФИБА, баскетбольными чиновниками было принято решение перенести Евробаскет-2015 из Украины в другую страну. Это решение было принято из-за нестабильной политической ситуации в стране.

Позже стало известно, что Украина все же без главного европейского баскетбольного турнира не останется. ФИБА было принято решение провести в Украине европейское первенство 2017 года.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Евгений Карпусь
    Евгений Карпусь, 13.06.2014 23:53
    0
    да где ж вас столько мразей колорадских даже на этом сайте берется???
    Fredee
    Fredee, 13.06.2014 18:51
    0
    Не исключено.
    Также не исключено и то, что и тебя не будет.
    Ведь ракеты и бомбы с самолета, летят на головы людей не особо разбираясь "ху из ху"...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
    Serhiy (Миколаїв), 13.06.2014 18:42
    0
    Fredee, 13.06.2014 18:40
    Крым, Донбасс, тысячи жизней, Евробаскет, - послемайданная Украина уже потеряла.
    Что будет следующим???
    Следующим, я надеюсь, потеряются такие экземпляры как ты.
    Fredee
    Fredee, 13.06.2014 18:40
    0
    Крым, Донбасс, тысячи жизней, Евробаскет, - послемайданная Украина уже потеряла.
    Что будет следующим???
    Serhiy (Миколаїв)
    online
    Serhiy (Миколаїв), 13.06.2014 18:37
    0
    Что ты неееесешь? Какие в жо..... профессионалы? Чем занимались эти прохффффесионалы, если за полтора года до ЕВРО2015 даже не все проекты были, а не говорю даже о начале строительстве арен.
    airwolf77
    airwolf77, 13.06.2014 18:36
    0
    ничего страшного,зачистим Восток от козломордой коричневой чумы,Пуйла повесят подельники,и тогда можно...
    drugov.vas
    drugov.vas, 13.06.2014 17:44
    0
    Я считаю правильное решение, что перенесли на 2 года... Надеюсь до того момента мы освободим АР Крым и Донбасс от террористов и окупантов.
    Я по поводу Булатова полностью согласен, видно что он далекий от спорта человек. Нужно заменить его на человека который компетентен в спортивных вопросах и имеет отношение к спорту.
    whitelight
    whitelight, 13.06.2014 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    gsa-1978, 13.06.2014 14:53
    никто к Евробаскету не готовился у нас... так что все ожидаемо. Если бы не майдан то тогда все бы успели (в последний момент как всегда), а так позор и унижение...
    ответ на лживую пропаганду гебельс тв рос.педарации
    gsa-1978
    gsa-1978, 13.06.2014 16:59
    0
    OM27, 13.06.2014 16:25
    Всё правильно, сейчас не до баскетбола.
    В то же время, Украина получит приоритетное право на проведение чемпионата Европы в 2017 году.
    Так что всё нормально.
    Таким темпом к этому времени не будет Украины... эта майданщина/махновщина убила страну.
    viktor_2012
    viktor_2012, 13.06.2014 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стали сами себе врагами. Ничего нового. По телеку только фигню односторонюю передают. Жаль, у нас нет закона, который бы обязывал высказывающихся публично на телеэкранах и в СМИ подтверждать свои слова объективными аргументами и доказательствами. А за нарушение, за "свободный базар" будьте любезны, отвечайте по всей строгости закона. Только суд имеет право определят, виновен человек или нет. А у нас всех объявляют кому как удобно. Свободный бред на телеэкранах и радио
    OM27
    OM27, 13.06.2014 16:25
    0
    Всё правильно, сейчас не до баскетбола.
    В то же время, Украина получит приоритетное право на проведение чемпионата Европы в 2017 году.
    Так что всё нормально.
    Royal Blue
    Royal Blue, 13.06.2014 15:54
    0
    Видно, т.зв. "ополченцам" и покровительствующей им стране на букву Р* очень этого хотелось, раз приложили к этому все усилия.
    korobkoww
    korobkoww, 13.06.2014 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что по этому поводу думает министр спирта,ой- министр спорта?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
    Serhiy (Миколаїв), 13.06.2014 15:36
    0
    Все логично... Надеюсь за это будет покаран и виновник, фашистская Россия, и ЧМ2018 по футболу тоже пройдет в другой стране.
    Dnieper
    Dnieper, 13.06.2014 15:14
    0
    Та нам как-то сейчас не до Евробаскета.
    У нас война с внешним врагом, да еще с каким, пока в одиночку воюем с дураками которых весь сытый мир боится из-за их непрогнозируемости.
    Но ничего, победа близка.
    Слава Україні!
    gsa-1978
    gsa-1978, 13.06.2014 14:53
    0
    vuyko47, 13.06.2014 14:40
    Ну выпал Донецк, а в остальных городах проводить можно.
    никто к Евробаскету не готовился у нас... так что все ожидаемо. Если бы не майдан то тогда все бы успели (в последний момент как всегда), а так позор и унижение...
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 13.06.2014 14:49
    0
    Зато презерватив Булатов на Десенке хлюпается и ничего не делает. Ох и выбрали же ублюдков.
    vuyko47
    vuyko47, 13.06.2014 14:40
    0
    Ну выпал Донецк, а в остальных городах проводить можно.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 13.06.2014 14:40
    0
    Да, потом наверстаем...
    dudya
    dudya, 13.06.2014 14:37
    0
    Ну и ладненько. В следующий раз
    Евгений Карпусь
    Евгений Карпусь, 13.06.2014 23:53
    0
    да где ж вас столько мразей колорадских даже на этом сайте берется???
    Fredee
    Fredee, 13.06.2014 18:51
    0
    Не исключено.
    Также не исключено и то, что и тебя не будет.
    Ведь ракеты и бомбы с самолета, летят на головы людей не особо разбираясь "ху из ху"...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
    Serhiy (Миколаїв), 13.06.2014 18:42
    0
    Fredee, 13.06.2014 18:40
    Крым, Донбасс, тысячи жизней, Евробаскет, - послемайданная Украина уже потеряла.
    Что будет следующим???
    Следующим, я надеюсь, потеряются такие экземпляры как ты.
    Fredee
    Fredee, 13.06.2014 18:40
    0
    Крым, Донбасс, тысячи жизней, Евробаскет, - послемайданная Украина уже потеряла.
    Что будет следующим???
    Serhiy (Миколаїв)
    online
    Serhiy (Миколаїв), 13.06.2014 18:37
    0
    Что ты неееесешь? Какие в жо..... профессионалы? Чем занимались эти прохффффесионалы, если за полтора года до ЕВРО2015 даже не все проекты были, а не говорю даже о начале строительстве арен.
    airwolf77
    airwolf77, 13.06.2014 18:36
    0
    ничего страшного,зачистим Восток от козломордой коричневой чумы,Пуйла повесят подельники,и тогда можно...
    drugov.vas
    drugov.vas, 13.06.2014 17:44
    0
    Я считаю правильное решение, что перенесли на 2 года... Надеюсь до того момента мы освободим АР Крым и Донбасс от террористов и окупантов.
    Я по поводу Булатова полностью согласен, видно что он далекий от спорта человек. Нужно заменить его на человека который компетентен в спортивных вопросах и имеет отношение к спорту.
    whitelight
    whitelight, 13.06.2014 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    gsa-1978, 13.06.2014 14:53
    никто к Евробаскету не готовился у нас... так что все ожидаемо. Если бы не майдан то тогда все бы успели (в последний момент как всегда), а так позор и унижение...
    ответ на лживую пропаганду гебельс тв рос.педарации
    gsa-1978
    gsa-1978, 13.06.2014 16:59
    0
    OM27, 13.06.2014 16:25
    Всё правильно, сейчас не до баскетбола.
    В то же время, Украина получит приоритетное право на проведение чемпионата Европы в 2017 году.
    Так что всё нормально.
    Таким темпом к этому времени не будет Украины... эта майданщина/махновщина убила страну.
    viktor_2012
    viktor_2012, 13.06.2014 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стали сами себе врагами. Ничего нового. По телеку только фигню односторонюю передают. Жаль, у нас нет закона, который бы обязывал высказывающихся публично на телеэкранах и в СМИ подтверждать свои слова объективными аргументами и доказательствами. А за нарушение, за "свободный базар" будьте любезны, отвечайте по всей строгости закона. Только суд имеет право определят, виновен человек или нет. А у нас всех объявляют кому как удобно. Свободный бред на телеэкранах и радио
    OM27
    OM27, 13.06.2014 16:25
    0
    Всё правильно, сейчас не до баскетбола.
    В то же время, Украина получит приоритетное право на проведение чемпионата Европы в 2017 году.
    Так что всё нормально.
    Royal Blue
    Royal Blue, 13.06.2014 15:54
    0
    Видно, т.зв. "ополченцам" и покровительствующей им стране на букву Р* очень этого хотелось, раз приложили к этому все усилия.
    korobkoww
    korobkoww, 13.06.2014 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что по этому поводу думает министр спирта,ой- министр спорта?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
    Serhiy (Миколаїв), 13.06.2014 15:36
    0
    Все логично... Надеюсь за это будет покаран и виновник, фашистская Россия, и ЧМ2018 по футболу тоже пройдет в другой стране.
    Dnieper
    Dnieper, 13.06.2014 15:14
    0
    Та нам как-то сейчас не до Евробаскета.
    У нас война с внешним врагом, да еще с каким, пока в одиночку воюем с дураками которых весь сытый мир боится из-за их непрогнозируемости.
    Но ничего, победа близка.
    Слава Україні!
    gsa-1978
    gsa-1978, 13.06.2014 14:53
    0
    vuyko47, 13.06.2014 14:40
    Ну выпал Донецк, а в остальных городах проводить можно.
    никто к Евробаскету не готовился у нас... так что все ожидаемо. Если бы не майдан то тогда все бы успели (в последний момент как всегда), а так позор и унижение...
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 13.06.2014 14:49
    0
    Зато презерватив Булатов на Десенке хлюпается и ничего не делает. Ох и выбрали же ублюдков.
    vuyko47
    vuyko47, 13.06.2014 14:40
    0
    Ну выпал Донецк, а в остальных городах проводить можно.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 13.06.2014 14:40
    0
    Да, потом наверстаем...
    dudya