Дарио СРНА: «Моя вторая страна - Украина»

Капитан Хорватии и «Шахтера» поделился впечатлениями не только от ЧМ, но и от событий в Украине

Дарио СРНА: «Моя вторая страна - Украина»
© Фото: Getty Images

- В этом матче произошло убийство, - говорит Дарио Срна. - Некрасиво так открывать чемпионат мира. Не говорю, что виновата сборная Бразилии. Дело в судье. Каждый день мы говорим о честной игре. У меня капитанская повязка с надписью «фэйр плэй». А где эта честная игра? Я не вижу. Этот арбитр не заслуживает судить матчи такого уровня. А я горжусь, что моя сборная открыла такой турнир. И горжусь, как мы сыграли с Бразилией.

- Не ожидали, что судьи станут помогать хозяевам?
- Просто было видно, что судья не хотел, чтобы Бразилия проиграла.

- Следите за событиями в Донецке?
- Слежу и переживаю. Созванивался с друзьями. Донецк - это мой город. Моя вторая страна - Украина. Надеюсь, все будет хорошо и в следующем сезоне «Шахтер» будет играть перед своими болельщиками на «Донбасс Арене».

- Уходить из «Шахтера» не собираетесь?
- Никогда в жизни.

Совспорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    googlle
    googlle, 13.06.2014 16:16
    0
    даже не лучший фланговый зашитник, у нас как-никак Лужный был, эт как минимум
    sergbarsa
    sergbarsa, 13.06.2014 15:44
    0
    найсильніші гравці ЧУ-Шевченко і Ребров в любому порядку
    drugov.vas
    drugov.vas, 13.06.2014 14:12
    0
    Спасибо Дарио! А сборной Хорватии удачи в следующих матча, болею за хорватов на этом ЧМ...
    myroslavmail
    myroslavmail, 13.06.2014 13:53
    0
    Моя версія найсильніших - Матузалем і Рикун
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 13.06.2014 13:33
    0
    как по мне, Срна - самый сильный игрок за всю историю чепмпионатов Украины.
    очень жаль, что в свое время пришел в Шахтер, а не в Динамо...
    udman11
    udman11, 13.06.2014 13:21
    0
    вот в таком свете видно натуру человека и хоть много кто Срну не любит, но в жизни он просто хороший человек и пример молодым!
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 13:16
    0
    Дарио знает как это когда его засуживают (Конечно, в Шахтере такого пережить ему не представлялось возможным..) Теперь я видел все Хоть раз ты Дарио побывал в шкуре Днепра А на счет Хорватии, то жаль их. Болел за них. Но косоглазый Джо взял и все испортил!
    grandfocus
    grandfocus, 13.06.2014 13:08
    0
    молоток сирун!
    iravvik1983
    iravvik1983, 13.06.2014 13:08
    0
    хоть он и ныряльщик о респект ему за переживания и преданность клубу !!а то как запахло жареным все из Украины в места поспокойнее !!но Мирча пускай уматует с такими футболистами никакого прогресса!!Думаю было бы такое бабло у того же Мирона Богданыча он бы вторую Барсу сколотил!!!
    googlle
    googlle, 13.06.2014 16:16
    0
    даже не лучший фланговый зашитник, у нас как-никак Лужный был, эт как минимум
    sergbarsa
    sergbarsa, 13.06.2014 15:44
    0
    найсильніші гравці ЧУ-Шевченко і Ребров в любому порядку
    drugov.vas
    drugov.vas, 13.06.2014 14:12
    0
    Спасибо Дарио! А сборной Хорватии удачи в следующих матча, болею за хорватов на этом ЧМ...
    myroslavmail
    myroslavmail, 13.06.2014 13:53
    0
    Моя версія найсильніших - Матузалем і Рикун
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 13.06.2014 13:33
    0
    как по мне, Срна - самый сильный игрок за всю историю чепмпионатов Украины.
    очень жаль, что в свое время пришел в Шахтер, а не в Динамо...
    udman11
    udman11, 13.06.2014 13:21
    0
    вот в таком свете видно натуру человека и хоть много кто Срну не любит, но в жизни он просто хороший человек и пример молодым!
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 13:16
    0
    Дарио знает как это когда его засуживают (Конечно, в Шахтере такого пережить ему не представлялось возможным..) Теперь я видел все Хоть раз ты Дарио побывал в шкуре Днепра А на счет Хорватии, то жаль их. Болел за них. Но косоглазый Джо взял и все испортил!
    grandfocus
    grandfocus, 13.06.2014 13:08
    0
    молоток сирун!
    iravvik1983
    iravvik1983, 13.06.2014 13:08
    0
    хоть он и ныряльщик о респект ему за переживания и преданность клубу !!а то как запахло жареным все из Украины в места поспокойнее !!но Мирча пускай уматует с такими футболистами никакого прогресса!!Думаю было бы такое бабло у того же Мирона Богданыча он бы вторую Барсу сколотил!!!