Мирон МАРКЕВИЧ: «Бойко и Коноплянка остаются в Днепре»

Главный тренер днепропетровского клуба поделился последними новостями из стана команды

Мирон МАРКЕВИЧ: «Бойко и Коноплянка остаются в Днепре»

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал трансферные слухи вокруг своей команды, подтвердив, в частности, приобретение у киевского «Динамо» вратаря Дениса Бойко, интерес к Павлу Ксензу и расставание с бразильцем Джулиано.

«Насколько мне известно, Бойко уже подписал контракт с «Днепром». Что касается Ксенза, то мы действительно намерены пригласить его в «Днепр». Я озвучил эту фамилию руководству клуба. Возможно, в ближайшее время «Днепр» и «Карпаты» (в прошлом чемпионате Ксенз на правах аренды выступал в «Металлисте», — прим.ред.) сядут за стол переговоров.

Коноплянка? На сегодняшний день я ничего не знаю об уходе из команды этого футболиста. Повторю то, что говорил ранее. Я хочу, чтобы Коноплянка остался в «Днепре», ведь нам предстоит выступление в Лиге чемпионов, и такой футболист очень бы помог команде в решении поставленных задач.

Ну по Джулиано, насколько мне известно, «Гремио» и «Днепр» уже договорились о цене. Я против такого перехода ничего не имею. На позицию Джулиано мы уже ищем под­ходящую кандидатуру», — цитирует Маркевича «КОМАНДА».

Dynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gerasim811
    gerasim811, 13.06.2014 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Его Беня на органы еще не отдал?
    iniesta73
    iniesta73, 13.06.2014 17:10
    0
    solova63, 13.06.2014 16:42
    Для тех, кому лень переходить по ссылкам:
    "Молодежная команда "Металлиста" стала победителем группы 1 чемпионата Украины U-19. Соответствующее решение принято на общем собрании украинской Премьер-лиги, где были утверждены итоги турниров U-19 и U-21 по состоянию на 8 мая (на момент приостановки соревнований).
    Воспитанники детской футбольной академии "Металлиста" провели в осенне-весенней части 12 матчей, в которых 10 раз победили, а одну встречу завершили вничью. Харьковчане набрали 31 очко и уверенно пришли к чемпионству. Ближайший преследователь, донецкий "Шахтер", набрал 24 очка...."
    http://www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/young_liga/young_table/1621/
    ложная информация
    solova63
    solova63, 13.06.2014 17:06
    0
    OM27, 13.06.2014 16:57
    solova63, 13.06.2014 16:07
    По поводу Азеведо - это пожелание Маркевича (в случае ухода Стринича), а не селекционной службы. Кстати, я против этого трансфера.
    По Ксёнзу. Отвечу так, как Вы по Азеведо. Ведь селекционная служба Металлиста его не вела, а его аренда была личным пожеланием Маркевича, а сейчас тренер в другом клубе. Моё мнение, неплохой трансфер, но можно и обойтись.
    Я о другом сейчас. Маркевич прекрасно осведомлен, что именно Металлист обладает правом первоочередного выкупа у КЛ контракта Ксендза! Зачем вообще поднимать этот вопрос! Ведь очевидно, что мы по-любому захотим его выкупить!
    OM27
    OM27, 13.06.2014 16:57
    0
    solova63, 13.06.2014 16:07
    По поводу Азеведо - это пожелание Маркевича (в случае ухода Стринича), а не селекционной службы. Кстати, я против этого трансфера.
    По Ксёнзу. Отвечу так, как Вы по Азеведо. Ведь селекционная служба Металлиста его не вела, а его аренда была личным пожеланием Маркевича, а сейчас тренер в другом клубе. Моё мнение, неплохой трансфер, но можно и обойтись.
    solova63
    solova63, 13.06.2014 16:42
    0
    solova63, 13.06.2014 16:40
    Прошу прощения, что не в тему. предназначается Жулику, Макасу и все остальным, полюбляющим поднимать вопрос о детской Академии Металлиста...
    http://fc-metalist.com/lenta/12529
    Для тех, кому лень переходить по ссылкам:
    "Молодежная команда "Металлиста" стала победителем группы 1 чемпионата Украины U-19. Соответствующее решение принято на общем собрании украинской Премьер-лиги, где были утверждены итоги турниров U-19 и U-21 по состоянию на 8 мая (на момент приостановки соревнований).
    Воспитанники детской футбольной академии "Металлиста" провели в осенне-весенней части 12 матчей, в которых 10 раз победили, а одну встречу завершили вничью. Харьковчане набрали 31 очко и уверенно пришли к чемпионству. Ближайший преследователь, донецкий "Шахтер", набрал 24 очка...."
    solova63
    solova63, 13.06.2014 16:40
    0
    Прошу прощения, что не в тему. предназначается Жулику, Макасу и все остальным, полюбляющим поднимать вопрос о детской Академии Металлиста...
    http://fc-metalist.com/lenta/12529
    Геннадий Иванов
    Геннадий Иванов, 13.06.2014 16:20
    0
    А днеперь это МЮ??
    solova63
    solova63, 13.06.2014 16:07
    0
    OM27, 13.06.2014 14:29
    SmaginuS, 13.06.2014 13:07
    Главный тренер предлагает кандидатуры футболистов (чаще, позиции на поле) - селекционная служба ищет - генеральный директор ведёт переговоры - президент клуба подписывает или не подписывает.
    Стандартна схема.
    Прошу прощения! Ищет селекционная служба Металлиста (если по Асеведо). А селекционная служба Днепра, идя на поводу у иуды, пока только сманивает игроков Металлиста, или на которых у Металлиста ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ ПРАВО ВЫКУПА КОНТРАКТА (если по Ксендзу). Давайте называть вещи своими именами!
    И кстати, СПОРТУА в своем репертуаре... Статья озаглавлена КОНОПЛЯНКА ОСТАЕТСЯ В ДНЕПРЕ, а в самой статье Иуда всего лишь говорит о том, что ему НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО ОБ УХОДЕ. Разницу понимаем, да? Так ведь ему,если что, ничего не было известно и о втором уходе Девича в Рубин! Вот так вот...
    OM27
    OM27, 13.06.2014 15:41
    0
    alessandro13, 13.06.2014 15:10
    Тогда нужно куда-то Влада продавать/ арендовать.
    И ещё, если будут здоровы и Стринич, и Азеведо, то кто-то один будет играть, а другой ныть и проситься в другой клуб.
    alessandro13
    alessandro13, 13.06.2014 15:10
    0
    OM27, 13.06.2014 14:32
    Жулик, 13.06.2014 13:20
    Любой клуб "ведёт" с десяток игроков, но это не значит, что обязательно подпишут.
    Если Стринич продлит контракт с Днепром, то ни Азеведо, ни любого другого футболиста на этой позиции не будет.
    _____________________________________________________________________________________
    Считаю, что хорошая подмена Стриничу нужна по-любому, т. к. он часто травмируется и хаватает "горчичники", а то и красные! Азеведо совсем не помешал бы!
    OM27
    OM27, 13.06.2014 14:45
    0
    Ну и напоследок о трансферах.
    Маркевич сказал, какие позиции нуждаются в усилении - это центральный защитник (тем более Мазух дисквалифицирован на стартовые 3 тура нового чемпионата) и опорный полузащитник (чтобы разгрузить Канкаву и Ротаня). Плюс на позицию правого защитника (где остался только Федецкий, так как Мандзюк травмирован, а с Лобжанидзе не продлили контракт) порекомендовал Ксендза.
    На остальные позиции приобретения будут только в том случае, если кто-то покинет клуб.
    После ухода Жулиано ищут атакующего полузащитника - главный претендент - Лансини, которого уже "ведут" несколько лет, если, конечно, не перехватит Бешикташ или кто-то другой.
    OM27
    OM27, 13.06.2014 14:35
    0
    Кстати, официально Бойко ещё не подписал контракт. Точно также, Ротань не продлил свой контракт, а есть только усная договорённость с Коломойским, ведь футболисты сейчас в отпуске.
    OM27
    OM27, 13.06.2014 14:32
    0
    Жулик, 13.06.2014 13:20
    Любой клуб "ведёт" с десяток игроков, но это не значит, что обязательно подпишут.
    Если Стринич продлит контракт с Днепром, то ни Азеведо, ни любого другого футболиста на этой позиции не будет.
    OM27
    OM27, 13.06.2014 14:29
    0
    SmaginuS, 13.06.2014 13:07
    Главный тренер предлагает кандидатуры футболистов (чаще, позиции на поле) - селекционная служба ищет - генеральный директор ведёт переговоры - президент клуба подписывает или не подписывает.
    Стандартна схема.
    Kleim
    Kleim, 13.06.2014 14:02
    0
    Так Стеценко всю селекцію веде...це і дурню зрозуміло
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 13:20
    0
    SmaginuS, 13.06.2014 13:07
    По интервью сложилось впечатление, что Маркевича ставят перед фактом и не подпускают к селекции:
    --
    «Насколько мне известно, Бойко уже подписал контракт с «Днепром»
    --
    Возможно, в ближайшее время «Днепр» и «Карпаты» сядут за стол переговоров.
    --
    Коноплянка? На сегодняшний день я ничего не знаю об уходе из команды этого футболиста.
    --
    Ну по Джулиано, насколько мне известно, «Гремио» и «Днепр» уже договорились
    --
    Не допускают? А то что " Я предложил кандидатуру Ксенза" ничего не говорит? А то, что Азеведо ведут (По слухам) тоже ничего не значит? На счет Коноплянки, так Маркевич не хочет его отпускать и это ясно. А Бойко чем тебе не такой? Хорошо влился..
    SmaginuS
    SmaginuS, 13.06.2014 13:07
    0
    По интервью сложилось впечатление, что Маркевича ставят перед фактом и не подпускают к селекции:
    --
    «Насколько мне известно, Бойко уже подписал контракт с «Днепром»
    --
    Возможно, в ближайшее время «Днепр» и «Карпаты» сядут за стол переговоров.
    --
    Коноплянка? На сегодняшний день я ничего не знаю об уходе из команды этого футболиста.
    --
    Ну по Джулиано, насколько мне известно, «Гремио» и «Днепр» уже договорились
    --
    gerasim811
    gerasim811, 13.06.2014 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Его Беня на органы еще не отдал?
    iniesta73
    iniesta73, 13.06.2014 17:10
    0
    solova63, 13.06.2014 16:42
    Для тех, кому лень переходить по ссылкам:
    "Молодежная команда "Металлиста" стала победителем группы 1 чемпионата Украины U-19. Соответствующее решение принято на общем собрании украинской Премьер-лиги, где были утверждены итоги турниров U-19 и U-21 по состоянию на 8 мая (на момент приостановки соревнований).
    Воспитанники детской футбольной академии "Металлиста" провели в осенне-весенней части 12 матчей, в которых 10 раз победили, а одну встречу завершили вничью. Харьковчане набрали 31 очко и уверенно пришли к чемпионству. Ближайший преследователь, донецкий "Шахтер", набрал 24 очка...."
    http://www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/young_liga/young_table/1621/
    ложная информация
    solova63
    solova63, 13.06.2014 17:06
    0
    OM27, 13.06.2014 16:57
    solova63, 13.06.2014 16:07
    По поводу Азеведо - это пожелание Маркевича (в случае ухода Стринича), а не селекционной службы. Кстати, я против этого трансфера.
    По Ксёнзу. Отвечу так, как Вы по Азеведо. Ведь селекционная служба Металлиста его не вела, а его аренда была личным пожеланием Маркевича, а сейчас тренер в другом клубе. Моё мнение, неплохой трансфер, но можно и обойтись.
    Я о другом сейчас. Маркевич прекрасно осведомлен, что именно Металлист обладает правом первоочередного выкупа у КЛ контракта Ксендза! Зачем вообще поднимать этот вопрос! Ведь очевидно, что мы по-любому захотим его выкупить!
    OM27
    OM27, 13.06.2014 16:57
    0
    solova63, 13.06.2014 16:07
    По поводу Азеведо - это пожелание Маркевича (в случае ухода Стринича), а не селекционной службы. Кстати, я против этого трансфера.
    По Ксёнзу. Отвечу так, как Вы по Азеведо. Ведь селекционная служба Металлиста его не вела, а его аренда была личным пожеланием Маркевича, а сейчас тренер в другом клубе. Моё мнение, неплохой трансфер, но можно и обойтись.
    solova63
    solova63, 13.06.2014 16:42
    0
    solova63, 13.06.2014 16:40
    Прошу прощения, что не в тему. предназначается Жулику, Макасу и все остальным, полюбляющим поднимать вопрос о детской Академии Металлиста...
    http://fc-metalist.com/lenta/12529
    Для тех, кому лень переходить по ссылкам:
    "Молодежная команда "Металлиста" стала победителем группы 1 чемпионата Украины U-19. Соответствующее решение принято на общем собрании украинской Премьер-лиги, где были утверждены итоги турниров U-19 и U-21 по состоянию на 8 мая (на момент приостановки соревнований).
    Воспитанники детской футбольной академии "Металлиста" провели в осенне-весенней части 12 матчей, в которых 10 раз победили, а одну встречу завершили вничью. Харьковчане набрали 31 очко и уверенно пришли к чемпионству. Ближайший преследователь, донецкий "Шахтер", набрал 24 очка...."
    solova63
    solova63, 13.06.2014 16:40
    0
    Прошу прощения, что не в тему. предназначается Жулику, Макасу и все остальным, полюбляющим поднимать вопрос о детской Академии Металлиста...
    http://fc-metalist.com/lenta/12529
    Геннадий Иванов
    Геннадий Иванов, 13.06.2014 16:20
    0
    А днеперь это МЮ??
    solova63
    solova63, 13.06.2014 16:07
    0
    OM27, 13.06.2014 14:29
    SmaginuS, 13.06.2014 13:07
    Главный тренер предлагает кандидатуры футболистов (чаще, позиции на поле) - селекционная служба ищет - генеральный директор ведёт переговоры - президент клуба подписывает или не подписывает.
    Стандартна схема.
    Прошу прощения! Ищет селекционная служба Металлиста (если по Асеведо). А селекционная служба Днепра, идя на поводу у иуды, пока только сманивает игроков Металлиста, или на которых у Металлиста ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ ПРАВО ВЫКУПА КОНТРАКТА (если по Ксендзу). Давайте называть вещи своими именами!
    И кстати, СПОРТУА в своем репертуаре... Статья озаглавлена КОНОПЛЯНКА ОСТАЕТСЯ В ДНЕПРЕ, а в самой статье Иуда всего лишь говорит о том, что ему НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО ОБ УХОДЕ. Разницу понимаем, да? Так ведь ему,если что, ничего не было известно и о втором уходе Девича в Рубин! Вот так вот...
    OM27
    OM27, 13.06.2014 15:41
    0
    alessandro13, 13.06.2014 15:10
    Тогда нужно куда-то Влада продавать/ арендовать.
    И ещё, если будут здоровы и Стринич, и Азеведо, то кто-то один будет играть, а другой ныть и проситься в другой клуб.
    alessandro13
    alessandro13, 13.06.2014 15:10
    0
    OM27, 13.06.2014 14:32
    Жулик, 13.06.2014 13:20
    Любой клуб "ведёт" с десяток игроков, но это не значит, что обязательно подпишут.
    Если Стринич продлит контракт с Днепром, то ни Азеведо, ни любого другого футболиста на этой позиции не будет.
    _____________________________________________________________________________________
    Считаю, что хорошая подмена Стриничу нужна по-любому, т. к. он часто травмируется и хаватает "горчичники", а то и красные! Азеведо совсем не помешал бы!
    OM27
    OM27, 13.06.2014 14:45
    0
    Ну и напоследок о трансферах.
    Маркевич сказал, какие позиции нуждаются в усилении - это центральный защитник (тем более Мазух дисквалифицирован на стартовые 3 тура нового чемпионата) и опорный полузащитник (чтобы разгрузить Канкаву и Ротаня). Плюс на позицию правого защитника (где остался только Федецкий, так как Мандзюк травмирован, а с Лобжанидзе не продлили контракт) порекомендовал Ксендза.
    На остальные позиции приобретения будут только в том случае, если кто-то покинет клуб.
    После ухода Жулиано ищут атакующего полузащитника - главный претендент - Лансини, которого уже "ведут" несколько лет, если, конечно, не перехватит Бешикташ или кто-то другой.
    OM27
    OM27, 13.06.2014 14:35
    0
    Кстати, официально Бойко ещё не подписал контракт. Точно также, Ротань не продлил свой контракт, а есть только усная договорённость с Коломойским, ведь футболисты сейчас в отпуске.
    OM27
    OM27, 13.06.2014 14:32
    0
    Жулик, 13.06.2014 13:20
    Любой клуб "ведёт" с десяток игроков, но это не значит, что обязательно подпишут.
    Если Стринич продлит контракт с Днепром, то ни Азеведо, ни любого другого футболиста на этой позиции не будет.
    OM27
    OM27, 13.06.2014 14:29
    0
    SmaginuS, 13.06.2014 13:07
    Главный тренер предлагает кандидатуры футболистов (чаще, позиции на поле) - селекционная служба ищет - генеральный директор ведёт переговоры - президент клуба подписывает или не подписывает.
    Стандартна схема.
    Kleim
    Kleim, 13.06.2014 14:02
    0
    Так Стеценко всю селекцію веде...це і дурню зрозуміло
    Konoplia
    Konoplia, 13.06.2014 13:20
    0
    SmaginuS, 13.06.2014 13:07
    По интервью сложилось впечатление, что Маркевича ставят перед фактом и не подпускают к селекции:
    --
    «Насколько мне известно, Бойко уже подписал контракт с «Днепром»
    --
    Возможно, в ближайшее время «Днепр» и «Карпаты» сядут за стол переговоров.
    --
    Коноплянка? На сегодняшний день я ничего не знаю об уходе из команды этого футболиста.
    --
    Ну по Джулиано, насколько мне известно, «Гремио» и «Днепр» уже договорились
    --
    Не допускают? А то что " Я предложил кандидатуру Ксенза" ничего не говорит? А то, что Азеведо ведут (По слухам) тоже ничего не значит? На счет Коноплянки, так Маркевич не хочет его отпускать и это ясно. А Бойко чем тебе не такой? Хорошо влился..
    SmaginuS
    SmaginuS, 13.06.2014 13:07
    0
    По интервью сложилось впечатление, что Маркевича ставят перед фактом и не подпускают к селекции:
    --
    «Насколько мне известно, Бойко уже подписал контракт с «Днепром»
    --
    Возможно, в ближайшее время «Днепр» и «Карпаты» сядут за стол переговоров.
    --
    Коноплянка? На сегодняшний день я ничего не знаю об уходе из команды этого футболиста.
    --
    Ну по Джулиано, насколько мне известно, «Гремио» и «Днепр» уже договорились
    --