Виктор ВАЦКО: В Бразилии подрастает новый футбольный король

Комментатор впечатлен игрой и статистическими показателями Неймара

Виктор ВАЦКО: В Бразилии подрастает новый футбольный король

Комментатор и ведущий Виктор Вацко в программе «Великий футбол. Бразилія 2014» на канале «Футбол 1» высказал свое мнение о молодом таланте сборной Бразилии Неймаре:

- Думаю, что это хорошее начало для Бразилии. В этой команде достаточно футболистов, которые могут показывать качественный футбол. Например, Неймар, который в свои 22 года проводит пятидесятый матч за сборную, забив 34 мяча. Это просто фантастика, он действительно большой молодец. Новый футбольный король подрастает в Бразилии.

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lishser
    Lishser, 13.06.2014 15:01
    0
    Оскар тоже так неплохо блестнул с глубокого запаса Челси...
    Arius
    Arius, 13.06.2014 14:18
    0
    Неймар в Бразилии и Европе - 2 разных человека, судя по игре!!!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.06.2014 14:16
    0
    SmaginuS, 13.06.2014 11:20
    в Испании он подрастает
    Подозреваю, что Неймар еще не станет "футбольным королем", как в Бразилии начнет подрастать новый.
    +10.
    udman11
    udman11, 13.06.2014 12:45
    0
    В 22 года 50 матчей и 34 гола за сборную Бразилии слабо??? Вы слепые??? Да, он пока ещё не такой монстр как Месси и Роналду, но у него ещё много времени впереди. А то что он перешёл в Барселону его главная ошибка, это не его команда и стиль игры ему не подходит.
    Alex-Power
    Alex-Power, 13.06.2014 12:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да он такой же король как и Вацко. Никакой.
    Столько тупизма от наших коментаторов (типа топ уровня) я давно уже не слышал.
    Аля Черданцев, того обосри, тому подлижи... Это не красит толкового специалиста.
    Неужели ахметовское влияние портятит людей?
    kapacb86
    kapacb86, 13.06.2014 12:02
    0
    Неймар в Барсе бледная тень, не только Месси, но и Санчеса, так что ему до короля далеко. Вацко горе-журналист...50 матчей это круто, только отбор на ЧМ или кубок КОНКАФ, не сопоставим с самим ЧМ, бразильцем с европейскими командами очень тяжело играть в последнее время, доказано Нидерландами, а прошлом чемпионате, аНеймар не дорос ещё в одиночку решать исход матча. Будем наблюдать))))
    DKTheBest
    DKTheBest, 13.06.2014 11:21
    0
    Слабоват он для короля! Игрок, конечно, классный, но это не Месси или Роналду. Когда мяч у двух последних, то действительно опасно, а Неймар далек от этого.
    SmaginuS
    SmaginuS, 13.06.2014 11:20
    0
    в Испании он подрастает
    Lishser
    Lishser, 13.06.2014 15:01
    0
    Оскар тоже так неплохо блестнул с глубокого запаса Челси...
    Arius
    Arius, 13.06.2014 14:18
    0
    Неймар в Бразилии и Европе - 2 разных человека, судя по игре!!!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 13.06.2014 14:16
    0
    SmaginuS, 13.06.2014 11:20
    в Испании он подрастает
    Подозреваю, что Неймар еще не станет "футбольным королем", как в Бразилии начнет подрастать новый.
    +10.
    udman11
    udman11, 13.06.2014 12:45
    0
    В 22 года 50 матчей и 34 гола за сборную Бразилии слабо??? Вы слепые??? Да, он пока ещё не такой монстр как Месси и Роналду, но у него ещё много времени впереди. А то что он перешёл в Барселону его главная ошибка, это не его команда и стиль игры ему не подходит.
    Alex-Power
    Alex-Power, 13.06.2014 12:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да он такой же король как и Вацко. Никакой.
    Столько тупизма от наших коментаторов (типа топ уровня) я давно уже не слышал.
    Аля Черданцев, того обосри, тому подлижи... Это не красит толкового специалиста.
    Неужели ахметовское влияние портятит людей?
    kapacb86
    kapacb86, 13.06.2014 12:02
    0
    Неймар в Барсе бледная тень, не только Месси, но и Санчеса, так что ему до короля далеко. Вацко горе-журналист...50 матчей это круто, только отбор на ЧМ или кубок КОНКАФ, не сопоставим с самим ЧМ, бразильцем с европейскими командами очень тяжело играть в последнее время, доказано Нидерландами, а прошлом чемпионате, аНеймар не дорос ещё в одиночку решать исход матча. Будем наблюдать))))
    DKTheBest
    DKTheBest, 13.06.2014 11:21
    0
    Слабоват он для короля! Игрок, конечно, классный, но это не Месси или Роналду. Когда мяч у двух последних, то действительно опасно, а Неймар далек от этого.
    SmaginuS
    SmaginuS, 13.06.2014 11:20
    0
    в Испании он подрастает