Алексей АНТОНОВ: «Черноморец стал для меня настоящей семьей»

Нападающий поблагодарил клуб и болельщиков за поддержку

Алексей АНТОНОВ: «Черноморец стал для меня настоящей семьей»

Экс-нападающий одесского «Черноморца», который готовится продолжить свою карьеру в «Актобе», Алексей Антонов через свою страницу в Instagram поблагодарил одесский клуб и болельщиков за поддержку:

«Я в большом футболе уже не первый год. Всякое было: взлеты и падения, травмы, победы, награды, несправедливое судейство. Футбольная жизнь полна событий и эмоций, а еще она полна дорогими сердцу воспоминаниями. Для человека, который в футбол не играет, а живет им, каждая команда становится новым домом, каждый тренер - родителем, а болельщики - семьей. Знаете, семье не изменяют, ее невозможно поменять на новую. Одесский «Черноморец» стал для меня настоящей семьей, в которой я оставляю часть своего сердца. Ребята, СПАСИБО вам за поддержку, за критику, за все игры, в которых вы были с нами! Надеюсь, что смог быть полезным команде. Желаю вам новых побед, наград и Золотых Медалей, одесситы достойны этого как никто другой. Спасибо за все тепло и радость, которой вы со мной так щедро делились. С любовью, навечно преданный болельщик ФК Черноморец, Алексей Антонов»



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 13.06.2014 15:55
    0
    Чё за х....я?Первое апреля!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 13.06.2014 12:48
    0
    На хрен он нам нужен?
    Barbotage
    Barbotage, 13.06.2014 12:14
    0
    немає слів......одні абрикоси...
    OM27
    OM27, 13.06.2014 12:10
    0
    От Антонова подобное можно было ожидать. В своё время, в 2004 году, когда ему было всего 18 лет, он точно также покинул Днепр (вернее Днепр-2) перейдя в Кубань, где 3 года провёл в дубле, и это при том, что краснодарцы в основном играли в 1-й лиге.
    Кстати, Алексею 28 лет, а это его уже 9-й клуб (при этом, 3 клуба сами провоцировали его уход - Кубань, Металлист и Днепр, но в 5 клубах он был нужен, но уходил, при этом, только 1 раз из 5 в более сильный клуб Ильичёвец - Днепр).
    vadek81
    vadek81, 13.06.2014 10:27
    0
    Леха, Леха. Первое разочарование в межсезонье ...
    energos
    energos, 13.06.2014 10:04
    0
    Но Актобе, это же афигенный шаг вперёд в карьере))))
    LeGa77
    LeGa77, 13.06.2014 09:52
    0
    Написал хорошо, да и отдавался он игре за ЧО полностью! Времена в Украине пока непростые, поэтому каждый решает что делать...Удачи ему в новом клубе!
    Vitalik1986zh
    Vitalik1986zh, 13.06.2014 09:17
    0
    Я б не осуждал Антонова ... тут конечно можно привести статью 2013 г. (Актобе - Самый богатый клуб Казахстана, бюджет составляет $12 млн.) Но я посмотрел турнирную таблицу, Актобе выиграл Чемпионат Казахстана! Во втором раунде отбора в ЛЧ сеянный, думаю пройдет в 3-ий раунд, а там гляди может и в ЛЧ! Так что Антонов может расценивает это как шанс поиграть в престижном турнире, тем более не на лавочке запасных (как в ДД если б перешел, и я посмотрел по соперникам возможным ДД куда даже сложнее попасть в ЛЧ, чем Актобе, как это ни странно, но факт), а в основе!
    kolezey2
    kolezey2, 13.06.2014 09:11
    0
    пердюк вы Алексей!!!!!!ты изменил как ты говоришь семье в самую сложную для нее минуту,ну тут все понятно -очень деньга нужна,всем все ясно только вот не надо при этом всякие высокопарные слова говорить
    Geoman
    Geoman, 13.06.2014 08:58
    0
    Эх, Леха, Леха!
    Ну нафига тебе эти казахи? Ладно бы ушел в ДК или Днепр, или в нормальный европейский чемп или даже пусть в Рашу, но Актобе (!!!) Вы меня извините, но это полный аут
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 13.06.2014 08:58
    0
    Мне нечего тебе ответить!
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 13.06.2014 15:55
    0
    Чё за х....я?Первое апреля!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 13.06.2014 12:48
    0
    На хрен он нам нужен?
    Barbotage
    Barbotage, 13.06.2014 12:14
    0
    немає слів......одні абрикоси...
    OM27
    OM27, 13.06.2014 12:10
    0
    От Антонова подобное можно было ожидать. В своё время, в 2004 году, когда ему было всего 18 лет, он точно также покинул Днепр (вернее Днепр-2) перейдя в Кубань, где 3 года провёл в дубле, и это при том, что краснодарцы в основном играли в 1-й лиге.
    Кстати, Алексею 28 лет, а это его уже 9-й клуб (при этом, 3 клуба сами провоцировали его уход - Кубань, Металлист и Днепр, но в 5 клубах он был нужен, но уходил, при этом, только 1 раз из 5 в более сильный клуб Ильичёвец - Днепр).
    vadek81
    vadek81, 13.06.2014 10:27
    0
    Леха, Леха. Первое разочарование в межсезонье ...
    energos
    energos, 13.06.2014 10:04
    0
    Но Актобе, это же афигенный шаг вперёд в карьере))))
    LeGa77
    LeGa77, 13.06.2014 09:52
    0
    Написал хорошо, да и отдавался он игре за ЧО полностью! Времена в Украине пока непростые, поэтому каждый решает что делать...Удачи ему в новом клубе!
    Vitalik1986zh
    Vitalik1986zh, 13.06.2014 09:17
    0
    Я б не осуждал Антонова ... тут конечно можно привести статью 2013 г. (Актобе - Самый богатый клуб Казахстана, бюджет составляет $12 млн.) Но я посмотрел турнирную таблицу, Актобе выиграл Чемпионат Казахстана! Во втором раунде отбора в ЛЧ сеянный, думаю пройдет в 3-ий раунд, а там гляди может и в ЛЧ! Так что Антонов может расценивает это как шанс поиграть в престижном турнире, тем более не на лавочке запасных (как в ДД если б перешел, и я посмотрел по соперникам возможным ДД куда даже сложнее попасть в ЛЧ, чем Актобе, как это ни странно, но факт), а в основе!
    kolezey2
    kolezey2, 13.06.2014 09:11
    0
    пердюк вы Алексей!!!!!!ты изменил как ты говоришь семье в самую сложную для нее минуту,ну тут все понятно -очень деньга нужна,всем все ясно только вот не надо при этом всякие высокопарные слова говорить
    Geoman
    Geoman, 13.06.2014 08:58
    0
    Эх, Леха, Леха!
    Ну нафига тебе эти казахи? Ладно бы ушел в ДК или Днепр, или в нормальный европейский чемп или даже пусть в Рашу, но Актобе (!!!) Вы меня извините, но это полный аут
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 13.06.2014 08:58
    0
    Мне нечего тебе ответить!