Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 12 июня 2014, 21:51
1973
0

«Химпром» заявлен на игры еврокубков

Состоялось совещание руководителей клуба и тренерского штаба

| Обновлено 12 июня 2014, 21:51
1973
0
«Химпром» заявлен на игры еврокубков

В Сумах обсуждалось будущее волейбольного клуба «Химпром». который в предыдущем сезоне впервые в своей истории завоевал серебряные медали чемпионата страны и стал финалистом розыгрыша национального Кубка.

Сразу хотим успокоить всех болельщиков клуба и любителей волейбола - команда не только продолжит свои выступления в чемпионате Украины и розыгрыше Кубка страны, а и в новом сезоне будет дебютировать в европейском кубковом турнире. Заявка на участие в Кубке ЕКВ уже отправлена в Европейскую Конфедерацию волейбола.

В совещании приняли участие народный депутат Украины Александр Игоревич Нечаев, председатель правления ПАО «Сумыхимпром» Игорь Васильевич Лазакович, главный тренер студенческой сборной Украины Сергей Николаевич Скрипка, главный тренер ВК «Химпром» Николай Николаевич Пасажин.

Также были определены места и сроки предсезонных сборов сумского «Химпрома». Команда выйдет из отпуска 7 июля и первый сбор по традиции проведет в санатории «Олдыш» предприятия «Сумыхимпром». На второй учебно-тренировочный сбор сумчане отправятся в город Иршанск Житомирской области.

Официальный сайт ВК «Химпром»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.