Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 июня 2014, 18:50
5283
17

Сергей КЕРНИЦКИЙ: «Антонов захотел больше»

Генеральный директор «Черноморца» рассказал о переходе форварда в «Актобе»

| Обновлено 12 июня 2014, 18:50
5283
17
Сергей КЕРНИЦКИЙ: «Антонов захотел больше»

Генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал переход форварда одесситов Алексея Антонова в клуб «Актобе» из Казахстана:

- О том, что Антонов подыскивал себе новый клуб не только в Украине, но и в Европе, я знал. Его выбор пал на «Актобе». Мы чувствовали желание Алексея покинуть клуб. Попытки договориться с ним, которые делали я и Григорчук, чтобы он остался, даже на лучших условиях, не удавались. Он захотел больше, и, наверное, нашел именно то.

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OM27
От Антонова подобное можно было ожидать. В своё время, в 2004 году, когда ему было всего 18 лет, он точно также покинул Днепр (вернее Днепр-2) перейдя в Кубань, где 3 года провёл в дубле, и это при том, что краснодарцы в основном играли в 1-й лиге.
Хрюн Моржов
Плохо не то, что он уехал, а то, как это было все сделано. Скрытно, тихо, неожиданно. Про "переходы" Мили и Али мы почти каждый день читаем, но их все нет. А здесь все по- тихому. Но вина в этом не одного Антонова. Очевидно Черноморец тоже пожелал тишины. А вслед за ним и бразилец. И никаких гарантий, что он последний.
Хрюн Моржов
А кто добровольно откажется от денег? Ему в ЧО предлагали надбавку. 10 или 15 процентов? А Актобе столичный клуб вполне финансово обеспеченного Казахстана. И Нурсултан его поддерживает. Минимум в два раза больше предложили. Если не в три - четыре. Оно ведь и понятно, а по каким причинам в неизвестный Анжи поехал Это'О и за ним вся компания? Или в более известный Зенит, но все равно из невысоко котировавшейся Лиги? Ясный пень, что поехали не за 15% надбавкой. Это'О так в пять раз увеличил свою фин. ведомость. Казахстан для футболистов Украины - то же самое, что Россия для мировых звезд из Европы или Бразилии. Источник денег.
Ну и уровень зарплат в ЧО, похоже намного ниже, чем в ШД, ДК или ДД. Играть за идею не все хотят.
red1982
нахера ему Европа,ему нужны деньги что здесь не понятного.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hammurapi77
лучше быть патриотом клуба чем патриотом денег...почему летит вниз Динамо , потому что там многим на клуб просто начхать им бы лишь бабло срубить
hammurapi77
не думаю что в Актобе он существенно больше будет получать если только не делают второй Анжи... думаю что там как футболист он деградирует, так как уровень футбола там на порядок ниже украинского
hammurapi77
дело не в патриотизме и пусть себе ездит и никто не против.... дело совсем в другом и я уже обьяснил в чем
hammurapi77
зазвездился пацан... Григорчук сделал его футболистом,пригрел его и вот его благодарность.... а до этого мотался по клубам на вторых ролях и так бы мотался до сих пор никому ненужный
dazyr
а думал его вот вот пригласят в сборную... теперь про сборную может забыть(( в любом случае нужно поблагодарить. его. Был на матчах с его участием. Он Единственный, кто после каждого матча обходил стадион и благодарил болельщиков за поддержку. Удачи тебе, Алексей!
In_Sheva_we_trust
уже немолодой, так что если есть возможность на пике карьеры заработать деньжат, то патриотизм можно засунуть поглубже
M-E-S-S-E-R
ну, не ждал... хотя хорошо, что не в газпремовский недочемпионат... так хоть чемпионом (хоть и не футбольной страны, но чемпионом) может стать...
vipkent
поймал звездочку... а может и уе понял надо рубить..
VictorOd
Предатель, поехал в пустыню за нефтедолларами.
VeTRoLeT
Лигу Европы на лигу казахстана - такому ходу конем даже сам Бендер позавидовал бы!