Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
6154
30

ПОВЕТКИН: «Стану обязательным претендентом на бой с Кличко»

Российский боксер хочет реванша с украинским чемпионом

ПОВЕТКИН: «Стану обязательным претендентом на бой с Кличко»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Российский боксер Александр Поветкин хочет провести минимум три боя перед возможным реваншем с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимиром Кличко и выйти на такой поединок в статусе обязательного претендента.

«На данный момент мне с тренером надо провести хотя бы три боя, чтобы мы понимали друг друга, исправили какие-то тактические ошибки, - сказал Поветкин. - Конечно, моя цель - выйти потом на бой с Владимиром. Но самое главное - я ведь не говорю, что хочу этого прямо завтра. Ведь у Кличко больше шестидесяти боев, а у меня только за двадцать. Мне надо набираться опыта, но это не значит, что я боюсь. Я опять дойду до статуса обязательного претендента, и мы встретимся на ринге. А не просто так, мол, «поехали в Киев, побоксируем».

Напомним, Владимир, победивший «Русского Витязя» единогласным решением судей на арене СК «Олимпийский» в Москве, заявил, что не против сойтись с Поветкиным еще раз, но реванш, по мнению украинского чемпиона, должен состояться уже в Киеве.

ИТАР-ТАСС

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хасим Рахман вон после "триумфа" в Австралии снова свободен, можно Витязю пару-тройку реваншей с ним пока года три обкатывать триумфально, (чего под Вовин стальной молот-то лоб подставлять?) для пиара соперник видный как великий победитель самого Леннокса Льюиса.
но реванш, по мнению украинского чемпиона, должен состояться уже в Киеве
-------------
оу дааа. и одним из условий сделать приезд на бой Михалкова. ну оч хочется на его физию глянуть
Опыта набираться? давай-давай,груша...Поспевай...Тем тяжелей будет падать мордой об помост...
смешной ) да он ходячий мешок
богата земля расеянская,своими ДУРАКАМИ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Мешок для битья!!!А потом опять скажут,что бендеровцы убивают рашек
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Ведь у Кличко больше шестидесяти боев, а у меня только за двадцать. Мне надо набираться опыта..."
Млять, три боя всё изменят
Ждет когда Володя постареет. Иначе шансов 0.
промо на рівні)))
поки вітязь буде "готовий", вова правнуків нянчити буде)
ісчєрпался....
Лучше против Усика во-Львове!
надо провести хотя бы три боя ... Ведь у Кличко больше шестидесяти боев, а у меня только за двадцать
----------
конечно, три боя кардинально поменяют статитстику
да там Усик потом на нем потренеруется....поползаешь по рингу на коленях
Упёртый Веткин, не то что Хей. Тот скис
С твоим темпами три боя - это шесть лет. Вову провожают на почетную пенсию и тут ты - Я уже готов, а как же я, а со мной?
В Киеве жалеть не будут.
Та боїшся ти Повєткін,, боїшся..
І правильно робиш. Бо до бою - усі герої..
залечил удары и снова захотесь получить