Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 июня 2014, 18:48
4918
3

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: «Коноплянка – не настоящий вингер»

Но футболист вполне мог бы пригодиться «Манчестер Юнайтед», считает экс-игрок «красных дьяволов»

| Обновлено 07 июня 2014, 18:48
4918
3
Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: «Коноплянка – не настоящий вингер»

Бывший вингер «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис считает, что «красные дьяволы» должны приобрести звезду «Днепра» Евгения Коноплянку.

По слухам, новый тренер «Юнайтед» Луи Ван Галь заинтересован в 24-летнем игроке сборной Украины. По мнению Канчельскиса, Коноплянка способен стать для голландского специалиста тем, кем у него был Арьен Роббен в «Баварии».

«Евгений - хороший игрок, и он будет полезен «Юнайтед». Если вы ищете быстрого вингера, то это не Коноплянка. Он не так быстр, как был я! Он не похож на Райана Гиггза или Ли Шарпа, с которыми я играл в «Юнайтед».

«По существу, он не настоящий вингер, и я не думаю, что в Европе есть много подобных игроков. Но технически он очень хорош, он обладает хорошими навыками и хорошим ударом. Он больше любит смещаться в центральную зону и любит наносить удар».

«На мой взгляд, он как Арьен Роббен. Он похож на него, и если это тот тип игрока, который нравится Луи Ван Галю, то почему бы не пригласить Коноплянку?» - сообщил Канчельскис Manchester Evening News.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Андрей, извини конечно, но кто лучше ты или Коноплянка решать нам, лицам нейтральным. И я думаю, что меня тут все поддержат если я с уверенностью заявлю, что Женя уже лучше тебя и быстрее.
Я старше чем ты и помню тебя с первой игры за Динамо. Играл ты хорошо, но нос уже пора опускать. Время на месте не стоит.