Александр БОЙЦАН: «В этом году мы будем стартовать в России»

Генеральный директор «Таврии» заявил, что клуб с удовольствием начнет свои выступления с ФНЛ

Александр БОЙЦАН: «В этом году мы будем стартовать в России»

Симферопольская «Таврия» была бы рада начать свое выступление в российском чемпионате с розыгрыша Футбольной национальной лиги (ФНЛ), заявил генеральный директор клуба Александр Бойцан.

В субботу на внеочередной конференции РФС было принято единогласное решение о переносе рассмотрения вопроса о вступлении федераций футбола Крыма и Севастополя в состав РФС в связи с пятничным рекомендательным письмом ФИФА. «Таврия» поменяла юридическое лицо. Клуб получил новое название - СКИФ.

«Мы будем играть там, где нам скажет РФС, там, чему будет соответствовать наша инфраструктура. Я бы, например, с удовольствием начал бы с ФНЛ, это был бы неплохой вариант. Я понимаю прекрасно требования РФПЛ, но я считаю, что мы везде могли бы сыграть», - сказал Бойцан журналистам.

«Я не думаю, что будущие переговоры не будут долгими. Я думаю, что в этой ситуации есть момент толерантности. Просто РФС решил уважительно поступить по отношению к своим партнерам, отложив решение, чтобы на фоне большого праздника - чемпионат мира - наша тема не была главенствующей. Принципиальная линия есть, и я думаю, что уже в этом году мы будем стартовать в России», - продолжил он.

Р-Спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.06.2014 19:39
    0
    и школьнику понятно что тяжелая промышленность на востоке и кому они принадлежат... согласен что не только Ахметова, но и другим восточным олигархом, но львиная доля Ахметову...и в основном газ тратится на выплавку стали.... господи, неужели кое кто стоит на службе у Ахметова
    webster94
    webster94, 08.06.2014 07:31
    0
    hammurapi77, 08.06.2014 06:16
    подорожание газа бьет по заводам Ахметова и чего Украина должна расплачиваться за жадность Ахметова, а он тратит деньги на любимую игрушку и скупает бразильцев...нигде в мире газом металл не плавит...пусть тогда Ахметов отдельно заключает договор с Газпромом...так что половину газа забирает Ахметов...вот где собака зарыта
    Ага. А другим энергоемким предприятиям (не Ахметова) стоимость газа нравится.
    webster94
    webster94, 08.06.2014 07:28
    0
    Во врет. И не стыдно.
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.06.2014 06:16
    0
    подорожание газа бьет по заводам Ахметова и чего Украина должна расплачиваться за жадность Ахметова, а он тратит деньги на любимую игрушку и скупает бразильцев...нигде в мире газом металл не плавит...пусть тогда Ахметов отдельно заключает договор с Газпромом...так что половину газа забирает Ахметов...вот где собака зарыта
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.06.2014 06:13
    0
    меня радует то что Украина перестает мыслить и смотреть на мир глазами другой страны... пора стать самостоятельной и самим выбирать что делать, какого выбирать президента, как развиваться и с кем дружить... если для кого то США и Европа враги в борьбе за мировую гегемонию, то причем здесь Украина...у нас должны быть свои интересы...мы уже были много лет в таможенном союзе и вышли из нее отсталой страной, так зачем нам снова лезти в петли.... мы очень зависим от западных технологий... от России нам досталась отсталая энергоемкая экономика и если мы перейдем на западную наукоемкую экономику, то нам газа своего хватит и еще будем продавать...пусть Ахметов перестанет палить газ в доменных печах и бросит деньги на модернизацию своих заводов
    Footballboy
    Footballboy, 07.06.2014 23:17
    0
    Александр БОЙЦАН: «В этом году мы будем стартовать в России»
    -------------------------------------------------------
    Стартовать будете на пляжах ЮБК. Туристов все равно там нету, так мож хоть рашинскими бразильцами станете.
    Footballboy
    Footballboy, 07.06.2014 22:47
    0
    Lennon750, 07.06.2014 17:21
    Что же вам такое Украина сделала, что вы её чуть ли не проклинать готовы???!!!
    Эх, вечный вам позор, крымские глупцы.
    Они надеялись на два туза в прикупе, а там оказался член трехцветный. Обидно им.
    Istm
    Istm, 07.06.2014 21:13
    0
    Бойцан, очнись - все, кина не будет.
    vipfishman
    vipfishman, 07.06.2014 20:53
    0
    WladWest, 07.06.2014 17:53
    -----------------------------------------
    Рыбный, Бойцан - молдованин
    Молдавский еврей...????????? Ужос...!!!!
    WladWest
    WladWest, 07.06.2014 17:53
    0
    vipfishman, 07.06.2014 13:29
    Крыссейский еврей Бойцан даже не представляет,где на самом деле будет играть его клубешник...В лучшем случае - в чемпионате ЧФ ...И то - в мини футбол..На палубах плавающих консервных банок..Потому что единственное,что в Крыму принадлежит России и может быть принятым в РФС - это вонючая мерзость под названием Черноморский Флот...Все остальное принадлежит Украине и войти в состав РФС может только в несбыточных эротических фантазиях Колоскова и Толстых...
    Может им обоим стоит просто войти друг в друга ?
    -----------------------------------------
    Рыбный, Бойцан - молдованин
    hammurapi77
    hammurapi77, 07.06.2014 17:40
    0
    у них теперь есть свой Байканур....как раз им и стартовать с Тузлы.... доооолго будут лететь
    Lennon750
    Lennon750, 07.06.2014 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что же вам такое Украина сделала, что вы её чуть ли не проклинать готовы???!!!
    Эх, вечный вам позор, крымские глупцы.
    Евгений Давиденко
    Евгений Давиденко, 07.06.2014 15:01
    0
    Камеди клаб смотрят только умственно отсталые дибилоиды..
    mihaill2009
    mihaill2009, 07.06.2014 14:46
    0
    Очень жаль,что Таврии больше нет.Хреновые времена,некому подхватить некогда славный клуб.Можно ведь переехать в Херсон или Мелитополь и играть в пердиве до лучших времен.А Бойцан со своим Скифом пусть валит хоть в Биробиджан,нам от него не холодно не жарко.
    igor55555
    igor55555, 07.06.2014 14:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А во Владивосток, Хабаровск, Красноярск за какие такие шиши будете летать?
    В Украине постоянно денег не хватало, а тут кто финасировать будет.
    Олень короче.
    vipfishman
    vipfishman, 07.06.2014 13:29
    0
    Крыссейский еврей Бойцан даже не представляет,где на самом деле будет играть его клубешник...В лучшем случае - в чемпионате ЧФ ...И то - в мини футбол..На палубах плавающих консервных банок..Потому что единственное,что в Крыму принадлежит России и может быть принятым в РФС - это вонючая мерзость под названием Черноморский Флот...Все остальное принадлежит Украине и войти в состав РФС может только в несбыточных эротических фантазиях Колоскова и Толстых...
    Может им обоим стоит просто войти друг в друга ?
    UDO
    UDO, 07.06.2014 13:16
    0
    О Господи !!!... Начинается ....клавиатурный боец . )))).... Фильмов насмотрелся про ниндзя.....встречальщик ароматный
    UDO
    UDO, 07.06.2014 13:05
    0
    Да чего вы развонялись !!!!!..... Да пусть уже играют где хотят , нам то теперь какое дело (((( а что он должен сказать ....что мы нигде не хотим играть ?...... Странные люди
    hammurapi77
    hammurapi77, 07.06.2014 13:04
    0
    после мировой войны страны которые были под США ( Япония,Канада,ФРГ,Италия,Южная Корея,Франция,Гонконг...) рванули вперед, а где оказались страны что были под Россий ( Украина, Польша, Румыния,Болгария,Таджикистан,Узбекистан,ГДР....)... думаю что вопросов нет...а Северная Корея до сих пор с голоду умирает, Южная Корея при помощи США процветает...
    hammurapi77
    hammurapi77, 07.06.2014 12:58
    0
    Россия всегда зависела от Европы и это понял Петр и стал отчаянно рубить окно в Европу...если бы не постоянная помощь Европы, то представляю где была бы Россия
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.06.2014 19:39
    0
    и школьнику понятно что тяжелая промышленность на востоке и кому они принадлежат... согласен что не только Ахметова, но и другим восточным олигархом, но львиная доля Ахметову...и в основном газ тратится на выплавку стали.... господи, неужели кое кто стоит на службе у Ахметова
    webster94
    webster94, 08.06.2014 07:31
    0
    hammurapi77, 08.06.2014 06:16
    подорожание газа бьет по заводам Ахметова и чего Украина должна расплачиваться за жадность Ахметова, а он тратит деньги на любимую игрушку и скупает бразильцев...нигде в мире газом металл не плавит...пусть тогда Ахметов отдельно заключает договор с Газпромом...так что половину газа забирает Ахметов...вот где собака зарыта
    Ага. А другим энергоемким предприятиям (не Ахметова) стоимость газа нравится.
    webster94
    webster94, 08.06.2014 07:28
    0
    Во врет. И не стыдно.
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.06.2014 06:16
    0
    подорожание газа бьет по заводам Ахметова и чего Украина должна расплачиваться за жадность Ахметова, а он тратит деньги на любимую игрушку и скупает бразильцев...нигде в мире газом металл не плавит...пусть тогда Ахметов отдельно заключает договор с Газпромом...так что половину газа забирает Ахметов...вот где собака зарыта
    hammurapi77
    hammurapi77, 08.06.2014 06:13
    0
    меня радует то что Украина перестает мыслить и смотреть на мир глазами другой страны... пора стать самостоятельной и самим выбирать что делать, какого выбирать президента, как развиваться и с кем дружить... если для кого то США и Европа враги в борьбе за мировую гегемонию, то причем здесь Украина...у нас должны быть свои интересы...мы уже были много лет в таможенном союзе и вышли из нее отсталой страной, так зачем нам снова лезти в петли.... мы очень зависим от западных технологий... от России нам досталась отсталая энергоемкая экономика и если мы перейдем на западную наукоемкую экономику, то нам газа своего хватит и еще будем продавать...пусть Ахметов перестанет палить газ в доменных печах и бросит деньги на модернизацию своих заводов
    Footballboy
    Footballboy, 07.06.2014 23:17
    0
    Александр БОЙЦАН: «В этом году мы будем стартовать в России»
    -------------------------------------------------------
    Стартовать будете на пляжах ЮБК. Туристов все равно там нету, так мож хоть рашинскими бразильцами станете.
    Footballboy
    Footballboy, 07.06.2014 22:47
    0
    Lennon750, 07.06.2014 17:21
    Что же вам такое Украина сделала, что вы её чуть ли не проклинать готовы???!!!
    Эх, вечный вам позор, крымские глупцы.
    Они надеялись на два туза в прикупе, а там оказался член трехцветный. Обидно им.
    Istm
    Istm, 07.06.2014 21:13
    0
    Бойцан, очнись - все, кина не будет.
    vipfishman
    vipfishman, 07.06.2014 20:53
    0
    WladWest, 07.06.2014 17:53
    -----------------------------------------
    Рыбный, Бойцан - молдованин
    Молдавский еврей...????????? Ужос...!!!!
    WladWest
    online
    WladWest, 07.06.2014 17:53
    0
    vipfishman, 07.06.2014 13:29
    Крыссейский еврей Бойцан даже не представляет,где на самом деле будет играть его клубешник...В лучшем случае - в чемпионате ЧФ ...И то - в мини футбол..На палубах плавающих консервных банок..Потому что единственное,что в Крыму принадлежит России и может быть принятым в РФС - это вонючая мерзость под названием Черноморский Флот...Все остальное принадлежит Украине и войти в состав РФС может только в несбыточных эротических фантазиях Колоскова и Толстых...
    Может им обоим стоит просто войти друг в друга ?
    -----------------------------------------
    Рыбный, Бойцан - молдованин
    hammurapi77
    hammurapi77, 07.06.2014 17:40
    0
    у них теперь есть свой Байканур....как раз им и стартовать с Тузлы.... доооолго будут лететь
    Lennon750
    Lennon750, 07.06.2014 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что же вам такое Украина сделала, что вы её чуть ли не проклинать готовы???!!!
    Эх, вечный вам позор, крымские глупцы.
    Евгений Давиденко
    Евгений Давиденко, 07.06.2014 15:01
    0
    Камеди клаб смотрят только умственно отсталые дибилоиды..
    mihaill2009
    mihaill2009, 07.06.2014 14:46
    0
    Очень жаль,что Таврии больше нет.Хреновые времена,некому подхватить некогда славный клуб.Можно ведь переехать в Херсон или Мелитополь и играть в пердиве до лучших времен.А Бойцан со своим Скифом пусть валит хоть в Биробиджан,нам от него не холодно не жарко.
    igor55555
    igor55555, 07.06.2014 14:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А во Владивосток, Хабаровск, Красноярск за какие такие шиши будете летать?
    В Украине постоянно денег не хватало, а тут кто финасировать будет.
    Олень короче.
    vipfishman
    vipfishman, 07.06.2014 13:29
    0
    Крыссейский еврей Бойцан даже не представляет,где на самом деле будет играть его клубешник...В лучшем случае - в чемпионате ЧФ ...И то - в мини футбол..На палубах плавающих консервных банок..Потому что единственное,что в Крыму принадлежит России и может быть принятым в РФС - это вонючая мерзость под названием Черноморский Флот...Все остальное принадлежит Украине и войти в состав РФС может только в несбыточных эротических фантазиях Колоскова и Толстых...
    Может им обоим стоит просто войти друг в друга ?
    UDO
    UDO, 07.06.2014 13:16
    0
    О Господи !!!... Начинается ....клавиатурный боец . )))).... Фильмов насмотрелся про ниндзя.....встречальщик ароматный
    UDO