Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 07 июня 2014, 21:13
10405
5

The Summit: день первый. Na`Vi не в ударе

Обе команды украинской организации не показали высоких результатов

| Обновлено 07 июня 2014, 21:13
10405
5
The Summit: день первый. Na`Vi не в ударе
The Summit

Пару часов назад закончился первый игровой день турнира The Summit в Лос-Анджелесе. Как и предполагалось, матчи сильно затянулись и комментаторам пришлось работать 16 часов кряду, зато болельщики смогли насладиться некоторыми матчами этим утром.

Общие впечатления от первого турнирного дня весьма положительные: оригинальная организация мероприятия, стримы из разных концов студии Beyond The Summit, яркие выступления команд.

Например, пока две команды соревнуются, а комментаторы рассказывают о нюансах сражений, остальные игроки буквально в нескольких метрах общаются, купаются в бассейне, кушают или просто спят в креслах.

Как жы выступили команды  Na`Vi.UA и  Na`Vi.US в первый день?

Украинский коллектив стартовал как всегда: два поражения от  Vici Gaming и  Team DK. Впрочем, эти две игры не были "в одну калитку". Na`Vi активно сопротивлялись китайским командам, пытаясь реализовать потенциал нестандартных пиков Puppey.

Как заметил v1lat, по всему было видно, что Natus Vincere Ukraine приехали на этот туринр экспериментировать. Опять...

Запись игры Na`Vi.UA против VG:

Запись игры Na`Vi.UA против DK:

После двух пинков от китайцев Na`Vi немного пришли в себе и начали играть в доту.

Первой от рук украинского коллектива пала команда  Evil Geniuses. Новые задумки от Puppey: Bloodseeker в качестве главного керри команды и Beastmaster для Funn1k в харду. Dendi во второй раз отдали Tinker, на котором он очень много тренировался играть в последнее время. И, как показала игра, не зря. Хоть комбинация с телепортом на птицу BM так и не была использована в полной мере, но Tinker затащил этот матч.

Запись игры Na`Vi.UA против EG:

Вторую победу на турнире Na`Vi.UA одержали над  Fnatic. В этой игре украинцы решили особо не экспериментировать: Dendi на Ember Spirit в миде, XBOCT на Mirana и Funn1k на Doom в харде. А вот Fnatic поставили в мид Axe и Tinker на легкую линию. Такая расстановка не зашла и европейский коллектив отдал вторую победу для Natus Vincere на The Summit. 

Запись игры Na`Vi.UA против Fnatic:

А вот у американского коллектива дела совсем плохо - ex-NAR проиграли все четыре матча первого дня. Не то чтобы команда была откровенно слаба, но играли Na`Vi.US слишком сумбурно.

По итогам первого дня команды расположились в турнирной таблице следующим образом:

У Na`Vi.UA остался лишь один матч в запасе - против своих же американских коллег. Так что украинская команда вполне еще может подняться в верхнюю половину таблицы, а Na`Vi.US могут стать абсолютными аутсайдерами The Summit.

И напоследок немного фото от v1lat и CaspeRRR из Лос-Анджелеса. Весь альбом фтографий тут.

Болейте за красивую игру!

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sagmozart
Ну нічо так. Хвост після днарського початку, трохи краще зіграв укінці. Денді як завжди забожив. Ну і Фанік царь. Взагалі не розумію чому так рідко пікають Фаніку Тімбера, він на ньому відіграє нереально круто.
Victorious
Не забывайте про матч Na`Vi.UA против Na`Vi.US в 18-15, кстати.
sagmozart
Дивився усі 4 гри наших днарєй. Перша гра просто пздц, і друга на половину. Думаю Брюмастера більше ніколи не будуть брать. Проти ЄГ і Фнатік, Денді просто забожив. Да і проти ДК грав чотко, але одному команду не витащить, якби гарно не грав.
Сподіваюсь надалі не обісруться і не потраплять в сітку лузерів.