Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
| Обновлено 03 мая 2022, 17:57
6573
12

Долгополов обвинил президента ФГУ в избиении друга

На Андрея Мельника заведено дело в киевской прокуратуре

| Обновлено 03 мая 2022, 17:57
6573
12
Долгополов обвинил президента ФГУ в избиении друга

Первая ракетка Украины Александр Долгополов обратился к общественности на своей странице в Instagram. Теннисист, который вернулся в Киев после выступления на Открытом чемпионате Франции, попал в неприятную историю. Как заявил Долгополов, его хорошего друга избил… президент Федерации гандбола Украины Андрей Мельник.

- Уважаемые дамы и господа! Журналисты, друзья и вся общественность! На фото Андрей Мельник! Не так давно ставший Президентом федерации гандбола Украины. Я в полном здравии и трезвом уме стал свидетелем зверского группового избиения, в котором пострадал мой близкий друг @aazubko и два не известных нам человека (их забрали в больницу),попавших под горячую руку этих беспредельщиков. Такого беспредела я давно не видел, они вчетвером избивали людей, лежачих в крови, добивали ногами и когда человек уже лежал в крови и не мог встать, Андрей Мельник достал из машины нож и бежал по улице с криками  «Я его зарежу!» Мы крайне возмущены работой охраны заведения (Just Cafe) , бездействием приехавших правоохранительных органов, и действиями этой банды! По данным прокуратуры на данный момент Мельник и его сообщники находятся в розыске, один из них уже задержан! если кто знает его местонахождение, просьба сообщить мне или в милицию! За любыми комментариями для СМИ можно обращаться ко мне, моему другу и прокуратуре Киева!»



В комментариях к посту теннисиста его друзья посетовали на бездеятельность охраны заведения, в котором отдыхал Долгополов с компанией: «Вопрос к охране: зачем на входе поставили металлоискатель, зачем смотреть сумки , если каждый второй может хоть с гранатометом зайти ?! Зная, как в нашей стране все решается по справедливости ...Это еще вопрос , сядут ли они ...»

Тем не менее, теннисист уверил, что дело находится на рассмотрении  в киевской прокуратуре и все контролируется на высшем уровне.

Позже Долгополов выложил в Instagram и фото избитого друга.

- Дабы не было сомнений на сколько это было зверско... И это далеко не все повреждения. Хорошо что с ножом еще не добежал.. Других 2 людей кто сделал им замечание за такое поведение,вообще увезли с какими то травмами. Вроде позвонка.. Как такой человек может занимать какую то должность и быть уважаемым спортсменом? Стыд и позор!!



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Сердечко для Украины. Как Билодид выиграла чемпионат Европы по дзюдо
Другие виды | 26 апреля 2024, 03:15 0
ФОТО. Сердечко для Украины. Как Билодид выиграла чемпионат Европы по дзюдо

Украинка в Загребе завоевала золотую медаль в весовой категории 57 кг

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sem Odincov
http://allsport.ua/rus/news/72784/ - Грязная игра А.Долгополова
George Borzhymskiy
Как можно обвинять человека? Вы кто милиция, прокуратура? Мельник нигде не скрывается, сегодня лично его видел! ВРАНЬЕ, ГНУСНАЯ ЛОЖЬ
George Borzhymskiy
1) Что за БРЕД! "По данным прокуратуры на данный момент ..... " кто и когда бы вам давал такие данные? Как можно обвинять Мельника без доказательств? Мельник уважаемый человек!
2) Как же тогда г-н Долгопоров остался цел невредим? Если моего друга избивают я в стороне стоять не буду, а тем более выставлять его фото, обвинять охрану и общественность т.д.и т.п. ?
Fredee
Долгополов, а чего же ты хотел?
Ты же вернулся в Украину.
Про "...такого беспредела я давно не видел...", ты вскоре будешь вспоминать с ностальгией.
Все "лучшее", еще ждет нас впереди...
dudya
курнули кальянчик