Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
610
0

Игроки «Динамо» об игре

Комментарии Гиоане, Михалика, Несмачного и Ващука

Большинство игроков «Динамо» после матча с «Металлургом» отказались общаться с журналистами. Экспресс-комментарий сайту ФК «Динамо» дали Тибериу Гиоане и Тарас Михалик.

Тибериу Гиоане, полузащитник: «Результат встречи считаю закономерным. Мы не ожидали столь сильной игры от «Металлурга» и недостаточно настроились на матч. Совершали много ошибок. В футболе бывают разные ситуации, но впереди много матчей, в которых нужно учесть сегодняшние ошибки. Я проделал большое количество работы и к концу матча подустал. Поэтому тренер решил меня заменить. Почему не забил в первом тайме? Отвечу просто – не хватили мастерства».

Тарас Михалик, полузащитник «Игра была тяжелой. «Металлург» хорошо защищался и очень остро атаковал. Будь их нападающие чуть поудачливей, счет для нас мог бы быть более плачевным. Мы часто ошибались в атаке, теряли мяч. Из-за этого приходилось много сил тратить на возвращение в защиту. Все это мешало проводить конструктивные атаки. Из всего этого нам нужно сделать выводы. Впереди очень важные матчи, потеря очков в которых может обернуться печальными последствиями».

Sport.ua


Несмачный: «Все очень переживают»
- Тяжело сейчас что-то комментировать по горячим следам. Для того, чтобы что-то говорить, нужно пересмотреть кассету с поединком, а потом уже делать выводы. Могу только сказать, что все футболисты осознают, что произошло, все очень переживают. Сегодня мы потеряли два важнейших очка, но впереди еще есть матчи, борьба в чемпионской гонке не завершена.

Ващук: «Пускай об интриге думают журналисты»
- Сегодня мы не очень хорошо сыграли в отборе, не шли на мяч, поэтому нападающие «Металлурга» получали возможность развернуться, проводить атаки. Мы дали им слишком много места, в итоге это едва не привело к голу в наши ворота. «Динамо» проиграло центр поля. В конце поединка Корреа и Гиоане устали, а Михалик не смог сам вытащить матч без Юссуфа.

Не хочу думать об интриге, это занятие журналистов. Наша задача выходить и выкладываться в каждом матче на 100%.

Не стоит делать трагедии из сегодняшнего ничейного результата, хоть мы и потеряли два очка, впереди еще много туров, так что мы сможем исправить ситуацию, тем более «Динамо» все еще лидирует.

Будем работать над ошибками.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.