Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
| Обновлено 05 июня 2014, 09:58
1648
0

Анонс финала НБА 2014

Мнение эксперта Этьена Кочаряна

| Обновлено 05 июня 2014, 09:58
1648
0
Анонс финала НБА 2014
- Лидеры Сан-Антонио Сперс и Майами Хит известны всем, но усилиями одних лишь Тима Данкана и Тони Паркера ровно как и Двейна Уэйда с Леброном Джеймсом финальную серию не выиграть. Этьен Кочарян рассуждает о сильных сторонах обоих команд.
 
Никто из нас, я думаю, не забыл ту прошлогоднюю драму, тот шестой матч, тот бросок Рэя Аллена волшебный.
 
Что вообще изменилось за этот год? Сан-Антонио стал сильнее, я считаю. Их лидеры стали на год старше, да, это конечно минус, но командная игра Сан-Антонио, их победа в регулярном чемпионате, говорит нам о том, что эта команда сейчас очень сильная. Она была сильная в прошлом году, она создавала Майами много проблем и, я уверен, она будет их создавать ещё больше в этом году.
 
Если мы посмотрим на Сан-Антонио в этом плей-офф, то увидим, что 7 матчей подряд домашних матчей Сан-Антонио были выиграны с разницей в пятнадцать и более очков, это существенный фактор. Если опять вернуться к прошлогоднему финалу, вспомнить игру в этом финале Дэнни Грина, в домашних матчах, то сколько он забросил 3-очковых на домашнем паркете, позволяет Сан-Антонио возлагать большие надежды на домашний паркет. Уверенная игра, если она будет, Джинобили, Диао, Белинелли и других ребят, хорошее движение мяча, обязательно 3-очковое попадание. Без них Сан-Антонио будет сложно.
 
Майами будет максимально пытаться закрыть краску, максимально не давать Сан-Антонио чертить свои комбинации, комбинации великого Грегга Поповича. Если это удастся Майами, то они будут в этой серии фаворитами. В этой команде есть по-прежнему Крис Бош, который многими критикуем, но тем не менее показывает высокий уровень игры. Он может отходить на пять, на шесть метров от кольца и завершать атаки Майами из-за дуги. Это тоже большой плюс для Майами. Кроме того по-прежнему в этой команде играет Рэй Аллен.
 
Тем не менее Сан-Антонио даст бой и я очень надеюсь, что эта серия перейдет до седьмого матча.

www.vidiscope.net

НБА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.