Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 04 июня 2014, 15:18
1280
0

РОМУЛО: «Я не сдерживал своих слез»

Хавбек «Вероны» расстроился непопаданием в заявку на чемпионат мира

| Обновлено 04 июня 2014, 15:18
1280
0
РОМУЛО: «Я не сдерживал своих слез»
Getty Images, Ромуло

Полузащитник «Вероны» Ромуло рассказал о причинах, не позволивших ему пробиться в итоговую заявку сборной Италии на чемпионат мира.

«Полтора месяца меня беспокоила проблемы с мышцами, а двухразовые тренировки в расположение национальной команды лишь усугубили повреждение. Мне приходилось стиснуть зубы, превозмогая боль. Для полного восстановления я должен был отдыхать, а не получать нагрузки.

В четверг Чезаре Пранделли подошел ко мне и сказал: «Ромуло, я изучил тесты на физическую готовность, ты немного отстаешь от основной группы? В чем причина, экономишь силы?»

И тогда я уже не мог сдержать своих слез, ответив наставнику: «У меня есть незначительная проблема, поэтому вполне справедливо отдать предпочтение тому, кто сейчас находится в лучшей форме для поездки в Бразилию».

Пранделли положил руку на мое плечо и сказал: «Не переживай, спасибо за искренность». Теперь мне нужно следить за собой, чтобы не упустить следующей возможности в национальной сборной.

Это был фантастический опыт в моей карьере. Надеюсь получить новый шанс уже в ближайшем будущем», – заявил 27-летний футболист в интервью La Gazzetta dello Sport.

CalcioNews

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.