Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 04 июня 2014, 10:03
9212
6

Лихтенштейн (U-21) - Украина (U-21). Анонс

Все в руках украинцев и латвийцев

| Обновлено 04 июня 2014, 10:03
9212
6
Лихтенштейн (U-21) - Украина (U-21). Анонс
Несмотря на то, что на данный момент молодежная сборная Украины находится всего на третьем месте в своей отборочной группе на чемпионат Европы-2015, команда Сергея Ковальца имеет три игры в запасе перед лидером группы, сборной Хорватией, и две игры перед идущей на втором месте Швейцарией. В случае победы в этих трех поединках украинцы сравняются по очкам с хорватами, однако по личным встречам будут уступать «шахматным», так как проиграли им на своем поле (0:2) и сыграли вничью на выезде в недавнем поединке (1:1).
 
Тем не менее, сборная Украины имеет неплохой шанс занять итоговое первое место в расчете на то, что очки у хорватов отберет сборная Латвии, которая примет лидера группы 3 сентября. До этой даты украинской молодежке предстоит провести два матча с аутсайдерами группы, Латвии и Лихтенштейна, матч с которым состоится уже сегодня. В случае же потери очков хорватами, у команды Ковальца будет серьезная мотивация на оставшиеся домашние поединки с командами Швейцарии и Лихтенштейна.
 
Накануне футболисты нашей молодежной команды провели открытую тренировку, на которой поделились своими планами на оставшиеся матчи Евро-2015, финальная часть которой состоится в Чехии, и выразили свою надежду, что им все же удастся квалифицироваться с первого места и оспорить путевку в финальную стадию на стадии плей-офф. На сбор Ковалец позвал следующих исполнителей:
 
Вратари: Артур Денчук («Сумы»), Максим Коваль («Динамо» Киев), Александр Ткаченко («Ворскла» Полтава);
 
Защитники: Сергей Мякушко, Антон Братков (оба - «Динамо» Киев), Александр Насонов («Металлург» Донецк), Иван Ордец («Ильичевец»), Владимир Костевич («Карпаты» Львов), Евгений Неплях (ФК «Севастополь»), Виталий Прындета («Волынь» Луцк), Максим Малышев («Заря» Луганск);
 
Полузащитники: Руслан Бабенко («Днепр» Днепропетровск), Виталий Буяльский («Говерла», Ужгород), Андрей Цуриков, Владислав Калитвинцев (все - «Динамо» Киев), Александр Нойок («Металлист» Харьков), Сергей Болбат («Металлург» Донецк), Александр Караваев (ФК «Севастополь»), Руслан Малиновский («Заря» Луганск), Редван Мемешев («Волынь» Луцк), Вячеслав Чурко («Ильичевец»);
 
Нападающие: Филипп Будковский («Заря» Луганск), Андрей Тотовицкий, Владислав Кулач (оба - «Ильичевец»), Дмитрий Юсов («Металлург» Запорожье).
 
Стоит также отметить, что последняя игра украинской молодежки против Хорватии должна была дать множество пищи для размышлений Ковальцу. Пока что в действиях футболистов сборной Украины не просматривается взаимопонимания, продолжает ошибаться оборона, а также не очень хорошо выступает атакующая линия команды. В целом же, игры как раз против таких соперников как Лихтенштейн и Латвия должны помочь наладить некоторые взаимосвязи и подготовить команду к решающим матчам отбора, которые состоятся в сентябре.
 
Максим ГРОЗНЫЙ, Sport.ua

4 июня, среда
Лихтенштейн  Украина
Эшен. Стадион «Шпортпарк Эшен-Маурен». 17.00
 Прогноз Sport.ua – 0:5

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 15
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shefsuhiv76
в Хорватії точно є тв , але трансляції по українських каналах все одно не було !!!
Kolejchuk
Как игра в Лихтенштейне то всегда нету телетрансляции, у них хоть вообще телевиденье есть..
Aizek Clarke
по тv будут показывать?