Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
434
0

Бенитес хочет еще и Тевеса

Тевес и Маскерано воссоединятся в Ливерпуле?

Как сообщает британская пресса (а точнее The Mirror), тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес совсем не против того, чтобы в его команде воссоединились аргентинские друзья-приятели Хавьер Маскерано и Карлос Тевес.

Как известно, футболисты сборной Аргентины вместе перебрались на туманный Альбион, но в Вест Хэме у обоих не задалось. В большей степени не задалось у Тевеса, от которого ждали голов, а их не было совсем. Только в марте Карлоса пробило, и в последних трех матчах за молотобойцев он не уходил с поля без гола. Это произвело впечатление на Бенитеса, который считает, что в одной команде с Маскерано, да в его (Рафаэля) хороших руках Тевес может раскрыться по-настоящему.

Впрочем, нападающих у Ливерпуля и так немало, а летом будет еще больше (в частности. Воронин). При этом американские богатеи выделили Бенитесу достаточно денег, в результате чего он засматривается и на Самуэля Это’О. Входит в список возможных приобретений и Дарен Бент из Чарльтона.

www.tribalfootball.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Представлен обновленный тренерский штаб Петракова в Кривбассе
Футбол | 29 октября 2026, 13:59 0
ФОТО. Представлен обновленный тренерский штаб Петракова в Кривбассе

Ассистентами главного тренера стали Сергей Попов и Роман Дебелко

Игорь Суркис вышел с официальным обращением к легенде киевского Динамо
Футбол | 29 октября 2026, 08:17 2
Игорь Суркис вышел с официальным обращением к легенде киевского Динамо

Президент украинского клуба поздравил Владимира Онищенко, которому исполнилось 77 лет

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.