Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
463
0

Для Фабио Аурелио сезон окончен

Бразильский легионер Ливерпуля Фабио Аурелио не поможет команде в этом сезоне

Левый защитник получил серьезную травму в матче с ПСВ, а именно – разрыв ахиллесова сухожилия. Поначалу медики опасались, что Фабио пропустит не меньше четырех-пяти месяцев, однако тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес рассказал, что операция, сделанная футболисту, прошла успешно, и клуб может надеяться на возвращение Аурелио уже к подготовительному периоду перед началом нового сезона.

«Скорее всего, Фабио будет готов до начала следующего сезона, - сказал Бенитес. – Его прооперировали, и все прошло действительно хорошо. Все быстро закончилось, так как доктор сделал какой-то новый вид операции. Жаль, что Аурелио снова получил травму, ведь он начал играть действительно хорошо».

27-летний защитник перебрался в Ливерпуль прошлым летом из такой близкой Рафаэлю Бенитесу Испании. Проблем с адаптацией у футболиста, отлично выступавшего в испанском первенстве за Валенсию, не должно было возникнуть. Однако из-за повреждений и других причин бразилец не так часто появлялся в основном составе Ливерпуля в этом году, а также ни разу не забил, хотя в Испании славился дальним ударом.

www.liverpoolfc.tv

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.