Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 02 июня 2014, 13:50
2701
2

Молодежка потренировалась перед Лихтенштейном и Латвией

Сборная Украины U-21 продолжает подготовку к матчам отбора на Евро-2015

| Обновлено 02 июня 2014, 13:50
2701
2
Молодежка потренировалась перед Лихтенштейном и Латвией

Украинская молодежка провела один из важнейших матчей в отборе на Евро-2015 против сборной Хорватии, на выезде. Матч за первое место завершился ничьей.

«В Хорватии была хорошая игра, играли все основные футболисты, которые играли в предыдущих играх. Я думаю, мы неплохо сыграли, могли реализовать моменты впереди, но может, была какая-то неуверенность, и не ожидали, что будет столько моментов. Поэтому я считаю, что результат закономерный», - говорит один из лидеров нынешней команды Ковальца Иван Ордец перед очередной тренировкой на сборе. У команды U-21 еще две игры впереди, и расслабляться никто не может.

«Конечно, все ребята устали. Но осталось две игры и нужно все силы отдать, чтобы выиграть эти две игры, потому что они решающие и от них многое зависит. Поэтому каждый из ребят настраивается на игру и будет работать в двух играх на положительный результат»

«Все в наших руках, ногах и головах, самое главное. Нам нужно выигрывать свои игры. А там уже посмотрим на турнирную таблицу. Мы на каждую игру настраиваемся, и нам Сергей Иванович говорит о том, чтобы мы на каждую игру выходили собранными и добивались результатов. Сейчас спокойная обстановка в команде, работаем с свое удовольствие», - подтверждает слова партнера по команде и Владислав Калитвинцев. То, что ребята и вправду работают в свое удовольствие, видно сразу. Все в хорошем настроении, шутят.



«Вот тренировка хорошая будет, как обычно, венгерочка, на держание, поиграем в  футбол», - поясняет Ордец.  Здесь за каждую ошибку наказание – кувырок, все сознательно исполняют пока главный тренер бегает вместе с работающим по индивидуальной программе Максимом Малышевым.  Все понимают, упускать шанс нельзя. 6 очков в двух матчах будут крайне важны.



«Перед тренировкой было две теории. Смотрели Лихтенштейн. Тренеры уделяют внимание тому, что они садятся низко и грают компактно, нужно вскрывать фланги. У нас хорошие нападающие, должны забивать. Чтобы не было недооценки, нужно работать. Я думаю, все ребята подойдут очень ответственно к игре», - заверил Иван Ордец.



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aqamen
форма супер!!!
SmaginuS
форма красивая)
а пацанам - удачи: пусть катают в удовольствие, но при этом добиваются побед!