Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 02 июня 2014, 12:03
1656
2

Олег САЛЕНКО: «Не вижу проблемы в замене Металлурга на Зарю»

Лучший бомбардир ЧМ-1994 выразил мнение о том, сумеет ли «Заря» достойно заменить в ЛЕ «Металлург»

| Обновлено 02 июня 2014, 12:03
1656
Олег САЛЕНКО: «Не вижу проблемы в замене Металлурга на Зарю»

- Не вижу большой проблемы в вынужденной замене донецкого «Металлурга» на «Зарю». Мне кажется, луганчане вполне могут воспользоваться предоставленным шансом.

Думаю, будущие встречи в Лиге Европы дадут четкий ответ на вопрос о том, на каком уровне находится сегодняшняя «Заря». Хотелось бы увидеть подопечных Юрия Вернидуба в действии - проверить ее силы не только в матчах с хорошо знакомыми украинскими командами, но и против соперников из Европы. 

В последнем чемпионате луганчане приятно удивили. Было бы неплохо, если бы команда не сбавляла оборотов. В плане усиления коллектива я бы посоветовал не гнаться за приобретениями, а продолжить построение хорошей командной игры. Если и покупать новых исполнителей, то делать это исключительно в духе игрового стиля, который исповедуется Юрием Вернидубом. В противном случае усиление пойдет только во вред. 

Сложно сказать, чего может добиться нынешняя «Заря» - многое будет зависеть от благосклонности жребия на той или иной стадии. Единственным минусом участия луганчан в еврокубках вижу проблемную ситуацию в этом регионе. В случае, если конфликт на юго-востоке Украины не прекратится, УЕФА наверняка перенесет матч в другое место - всегда неприятно играть домашний поединок на выезде. 

Спорт-Экспресс в Украине

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ожидаемое решение. Известно, кто заменит Педриньо в заявке Шахтера на ЛЧ
Футбол | 29 октября 2026, 16:34 1
Ожидаемое решение. Известно, кто заменит Педриньо в заявке Шахтера на ЛЧ

Проспер Оба получит шанс сыграть в Лиге чемпионов

Игорь Суркис вышел с официальным обращением к легенде киевского Динамо
Футбол | 29 октября 2026, 08:17 3
Игорь Суркис вышел с официальным обращением к легенде киевского Динамо

Президент украинского клуба поздравил Владимира Онищенко, которому исполнилось 77 лет

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
В этом году Заря удачно играла с лидирующими командами.Два поражения от Шахтера, две победы над Днепром, две ничьи с Металлистом, победа над Динамо и победа над Черноморцем.
А вот необязательные очки теряла там, где должна была набирать - в ничьих с Таврией, запорожцами, Говерлой.
Приїзджайте до Львова, ми не забудем і підтримаємо !!!