Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
57356
61

Евгений Коноплянка - главная цель Манчестер Юнайтед

Манкунианцы приступили к организации трансфера украинца

Евгений Коноплянка - главная цель Манчестер Юнайтед

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка входит в список трансферных желаний нового тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галя. Издание Mirror сообщает, что голландский специалист предоставил руководству клуба список из четырех игроков, которые манкунианцам нужно непременно купить. Коноплянку называют одним из первых приобретений «Манчестера», которые состоятся этим летом.

Помимо украинца ван Галь хочет купить Швайнштайгера, Хуммельса и Стротмана.

«Юнайтед» готовы предложить за Коноплянку 12 миллионов фунтов.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
virtuoz85
Жека, даже не задумовуйся!! В Манчестер при первой возможности соглашайся!!! Там АПЛ еще покручи ЛЧ!!
alessandro13
С какой же лёгкостью большинство отписывающихся здесь отправляют Женю куда подальше от Днепра! Особенно болельщики МХ, ДК и ШД! А может, не только Женя перерос ЧУКр, но сам Днепр тоже?! Так почему никто не требует заявить Днепр в АПЛ или, на худой конец, в 1-й дивизион чемпионата Англии?! Короче, он сам разберётся, как ему поступить!
Karlen1981
Та что тут думать, Коноплянке 100% нужно переходить в МЮ. Чемпионат Англии это намного лучше чем Лига Европы. И нужно быть реалистами, в групповой этап Лиги Чемпионов Днепру будет попасть очень тяжело. И держаться за это не нужно. Играть с Челси, Ливерпулем, Манчестер Сити, Тотенхем - или играть с Ильичивцем, Волынью, Запорожьем и т.д. (пусть не обижаются болельщики этих клубов). Ка по мне то выбор очевиден.
elenavaldnepr
Хочется увидеть хорошую игру Днепра в ЛЧ - тут Коноплянка нужен! И ему в ЛЧ засветиться не мешает! Кроме того, тут он выходит в основе. А в МЮ или другой команде АПЛ будет где? В запасе, на заменах? И смысл?
mk1308
Двоякое чувство. И за и против... Был бы однозначно за, если бы МЮ в ЛЧ играл.... а так хз - пускай сам решает.
mas100
Кстати никто не помнит как продавали Андрея Шевченко в Милан та же история была? Я просто этого времени не застал(. Его как и Коноплянку не отдали сразу в топ команду?.
olddirtybastard
А возьмут за троячку - его реальная цена))) И то много,для него)
mas100
Не понятно что ли что они Коноплянке цену набивают. Просто больше 10-12 млн никто не даст за него, а хотят 20. Коноплянка хороший игрок, у него хорошее будущее, но Днепр не хочет задаром отдать его. Потому что если он заиграет в МЮ или том же Ливерпуле он будет стоит 25-40 млн. Неймара подержали немного и продали за хорошие деньги в Барсу. Тут та же история. Ща он с Маркевичем вырастит, поверь я знаю как фан Металла.
makas11
вариант с Днепром неактуален. Поскольку еще неясно что будет с Чукром пусть едет куда нибудь. Главное заключить контракт на 2 года не больше. а там видно будет . Получится будет востребован топ клубами не получиться вернется.12 лямов в манчестере или 8 в Днепре дома по сути одно и то же тут выбор за коноплянкой.
OM27
Разваливающийся (после ухода Маурисио Почеттино) Саутгемптон спасёт Днепр: Лаллана - в Ливерпуль, Шоу - в МЮ, а Коноплянка останется в Днепре.
VaiV
мб лучше в ливер, но там шансов заигоать меньше, так как на левом крайке там по сексуаьнее ( интереснее) игроки чем в мю. + Ван Шаль мастер работать с такими игроками как Женя. мб вариант с Мю не лучший, но явно не худший. я бы препдчел Атлетик, Напоил,Рому, Монако ( с натяжкой), Боруссию Д
mas100
Спорт.юа опять приувеличил)) наверное не МЮ а ШЮ(Шеффилд Юнайтед)
qarwes
ну и я за Ливерпуль, после ДК агенту Коноплянки надо на менеджеров ЛФК выходить если действительно хочет играть а не греть скамью в МЮ. + надеюсь у манков затяжной спад и ихнее глорье затихнет на парочку сезонов.
VaiV
+ напомни, сколько раз твой арсенал ливерпуль и мс за последних лет так 10 что-то выиграли? и Днепр каждый год играет в Лч выходит с группы, доходит до финалов?
VaiV
МЮ провалил сезон и он уже не топ клуб????
подумай что ты несешь..
и да ДД надо ещё попасть в ЛЧ в чем лично я сомневаюсь, а терять шанс поиграть в МЮ на пару стыковых игр в ЛЧ не стоит... не факт что дд в некст сезоне топ2 будет, у манча больше шансов на топ4
qarwes
+
хотелось его в Ливерпуль..
манки не его команда точно
Shurat88
источик посмотрите и все становися ясно, выдумка автора статьи, тобишь по народному утка!
ViperMX
Довольно убогие амбиции.
airwolf77
Макас ! 1.не неси бред,в 1991г твоя расея ,в Украину не посылала своих боевиков с оружием 2. Юджин Мельник-- сын эммигрантов ,владелец Оттава сенаторз ! 3. Мельниковцы (ОУН-М) со слов переселенцев с Житомирской области ,воевали до 1956г ,это тебе на заметку! 4.Эксплуататор ? видимо ты коммунист от макушки до пяток,да к тому расеянец,что вдвойне безнадёга !
makas11
Канадский миллионер МЕЛЬНИК)))) это тот патриот который вместо того чтоб бороться с нквд сбежал поджав хвост в канаду?И там в канаде эксплуатируя людей нажил состояние))))никопейки не отработав в бюджет той украины за которую теперь ратует)))))Просто смешно что люди прислушиваются к таким вот "патриотам" им запиариться захотелось на украинцев им всем плевать