Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
410
0

Челси поборется с Миланом за Илсиньо

Молодой бразильский защитник заинтересовал большие клубы

Челси положил глаз на защитника Сан-Паулу Илсиньо. Этот молодой футболист только недавно заиграл на профессиональном уровне в родной Бразилии, но им уже интересуются гранды мирового футбола, помимо Челси это итальянский Милан.

Илсиньо только в прошлом году начал выступать на высшем бразильском уровне, хотя ему уже 21 год. В 2006 году защитник провел 5 матчей за Палмейрас, а летом перешел в Сан-Паулу, который искал замену Сисиньо, перешедшему в мадридский Реал.

В Сан-Паулу правый защитник здорово себя проявил, стал основным беком, к тому же не чурающимся подключаться к атакам и забивать. В 17 матчах сезон Илсиньо забил два гола. Обратил внимание на него и тренер сборной Бразилии Дунга – в марте этого года защитник дебютировал в главной команде страны в товарищеской встрече с Ганой.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, лондонские аристократы намерены приобрести Илсиньо ближайшим летом, если, конечно, он выберет Туманный Альбион, а не дружную бразильскую семью в Милане. Там, правда, у него будет такой конкурент на фланге, как Оддо, но, в целом, красно-черная защита нуждается в омоложении. Англичанам, в свою очередь, защитники нужны ничуть не меньше.

www.gazzetta.it  

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.