Бруно Ренан покинул Шахтер
Бразильский хавбек вернулся на родину

Как сообщает Globo Esporte, 23-летний бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Бруно Ренан покидает украинскую команду и продолжит карьеру в клубе четвертого бразильского дивизиона «Пелотас». Стан «горняков» Ренан покинул на правах свободного агента.
Футболист перешел в «Шахтер» летом 2010-го года из «Вильярреала» за 2 млн евро, но так и не смог закрепиться в основном составе команды. Прошлый сезон бразилец провел в аренде в «Крисиуме».
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
30 мая 2025, 02:32
0

Тренер впечатлен игрой Ямаля

Футбол
|
30 мая 2025, 03:00
0

На место тер Штегена нашли молодого голкипера – Жоана Гарсию

Футбол
|
30.05.2025, 15:08


Теннис
|
30.05.2025, 15:03


Комментарии 6
Популярные
Новые
Старые


Вы что не поняли в чом прикол??? Это бабки, как то надо было отмыть... Для такого, вот таки покупки и совершаются.


Четветый дивизион Бразилии это что-то нашего областного чемпионата получается. И 2 млн баксов. Бруно так и не смог отойти от шока. 



а я бачив, за дубль та за Луганськ - не знаю як четвертий дивізіон, але ні дубль Шахтаря, ні Зорю він не потянув. Однозначний промах селекції.
Показать
Скрыть
1 ответ


я його ніразу і не бачив


Мужик, а ты хто ваще?
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ