Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 мая 2014, 09:30
2479
2

Бенефис Окриашвили

Сборная Грузии выиграла второй подряд товарищеский матч в нынешнем году

| Обновлено 30 мая 2014, 09:30
2479
2
Бенефис Окриашвили

Сборная Грузии выиграла второй подряд товарищеский матч в нынешнем году. На этот раз в испанском Хересе подопечные Тимура Кецбаи одолели сборную Саудовской Аравии.

Накануне матча грузин беспокоили кадровые проблемы: прямо со сбора из-за травм домой отправились форвард Николоз Гелашвили, хавбек Муртаз Даушвилии и защитник Дато Квирквелия. В результате в национальную команду был приглашен полузащитник тбилисского «Динамо» и молодежной сборной Георгий Папава. Во втором тайме он вышел на замену, оформив дебют в главной команде страны.

Игру же фактически сделал Торнике Окриашвили. В добавленное к первому тайму время хавбек одесского «Черноморца» неотразимо выстрелил со штрафного, а во втором тайме ассистировал Владимиру Двалишвили. Аравийцы тоже не отсиживались в обороне. В первом тайме из выгоднейшей позиции пробил в «молоко» Нассер Аль-Шамрани, тогда как после перерыва здорово проявил себя голкипер Георгия Лория. В частности, он не позволил отличиться Яхье Аль-Шехри, Салему Аль-Давсари и Хассану Муатх-Фаллатаху.

Во вторник в Швейцарии дружина Кецбаи проведет свой следующий спарринг. В Базеле сборная Грузии сразится с командой Объединенных Арабских Эмиратов.

UEFA

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LFC-WIN
Ай, джигит! Ай, хорош!
Odessit-FCCO
Браво Окри!!!