Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 мая 2014, 17:35
12630
76

ОФИЦИАЛЬНО: Александр Гладкий вернулся в Шахтер

Нападающий подписал с донецким клубом двухлетний контракт

| Обновлено 29 мая 2014, 17:35
12630
76
ОФИЦИАЛЬНО: Александр Гладкий вернулся в Шахтер
facebook.com

26-летний украинский форвард Александр Гладкий подписал двухлетний контракт с донецким «Шахтером». Об этом сообщил генеральный директор «горняков» Сергей Палкин.

«Дорогие друзья, сегодня Клуб подписал контракт с Александром Гладким. Соглашение рассчитано на 2 года», – написал Палкин на своей странице в Facebook. Позже эту информацию подтвердил официальный сайт донецкого клуба.

Контракт футболиста с «Днепром» истекал в июне 2014-го года. Судя по всему, Гладкий достался «Шахтеру» в качестве свободного агента.

Прошлый сезон Александр, которому не нашлось места в команде Хуанде Рамоса, провел в аренде в львовских «Карпатах», за которые сыграл 30 матчей во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал 2 голевые передачи. Рыночная стоимость нападающего составляет около €2 миллионов.

Напомним, что Александр Гладкий уже выступал за «Шахтер» с 2007-го по 2010-й годы, откуда и перебрался в днепропетровский «Днепр». Всего за «горняков» форвард провел 124 матча и забил 38 мячей.

Ранее мы уже сообщали о возможном возвращении игрока в донецкий клуб.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри
Футбол | 19 апреля 2024, 23:59 1
Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри

Отставание сократил Душан Влахович, автогол Альберто Доссены принес ничью

Комментарии 73
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yuriy_kent
Малоуважаемый, а почему ты так радуешься? Ещё всё спереди! Будем посмотреть чем эта гегемония для вас закончиться...
movkli
с какого Донецка родом? Лозовая - это не Донецк-это Харьковская область...
hammurapi77
а вообще еще не вечер... интересно будут ли бразильцы возвращаться из отпуска назад... интересно у них в контрактах записано насчет форс-мажоров
hammurapi77
заварил кашу а теперь не знает как это расхлебывать
hammurapi77
хммм...Ахмет вроде сказал что не примет участие в ЧУ
kolezey2
ну это просто трансферная бомба,завтра все мировые издания выйдут с этой новостью на первой полосе
serghinho
Вася Кобін буде мати з ким потриндіти на лаві запасних
kazap.net
Лечить надо этот Донбасс. Болезнь всем известна. Кто занес лубянскую бациллу, инфекцию, вобщем, знаем. Лекарства тоже известны. Вот доктора, пока, путнего не нашлось в Украине. Пастор сопливый, им доктор. Этим они и гоношатся, придурки.
hammurapi77
не думаю что Донбасс отсоединится потому что Ахмет станет банкротом, так как потеряет бизнес в Украине, а его уголь и сталь России не нужны...хотя украинские олигархи этого и ждут и сразу разберут его добро и особенно Коломойский
hammurapi77
вот так из за небольшой кучки проплаченных властью антимайдановцев страдает и Донбасс и вся Украина...сифилис подцепить очень легко только вылечить очень сложно да еще последствия останутся на всю жизнь
hammurapi77
вообще то народ Донбасса не виноват, что их затуркали и зазомбировали и теперь вообще не понимают что происходит...вчера им предложили педерализацию, сегодня ДНР....народ тупо смотрит что происходит и не может определиться... народу политика не нужна и если народ не заводит то он никогда не пойдет воевать...в Харькове просто арестовали главарей и теперь никто не говорит что Харьков не слышат и мы спокойно уже ходим в ресторан ночью...на Донбассе сложней потому что заварили эту кашу местные олигархи и известная партия , которые потеряли нить управления и не знают что делать и стоят в стороне.... народ вообще непонятно что говорит, мы за единую Украину, но мы признаем ДНР и отсоединяться от Украины не хотим... а теперь оказывается виновато АТО, любая страна и особенно Путин давно уже бы сравняли Славянск с землей как это они сделали с Грозным
Zair
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
supergrass
А смысл скоро всеукраинский майдан будет за отсоединение Луганды.Потом преходной период год пока к РФ присоединят так шо там футбола не будет год как минимум.
Там же невозможно порядок навести без активной стрельбы и соответствено масовых жертв, а шо потом дальше делать с этим республиками недовольных и идейных будет еще больше. За что наши солдаты гибнут? Не проводить АТО так разползутся эти вояки в харьковскую и запорожскую область потом там придеться воевать.
Лучше сейчас отсоеденить и забыть этот Мордор как страшный сон. Пусть живут под путиным раз под хунтой не хотят. Я думаю Украина только вздохнет с облегчением.
roger_2112
ну й тупак,буде банку гріти,шохтер команда не для українців !
TheMsk
Отлично, с Гладким в шахтере только хорошие воспоминания. Он как талисман удачи для шахтера) К сожалению как игрок он не уровня Шахтера, но понятное дело что как свободный агент он выбрал сильнейшую команду.
ampl7
Переночевать наверное негде...
DNIPRO-LIVERPOOL
А как Вам это? Там походу в России на почве Путина уже всем башню сносит..
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил назвать строящийся стадион на Крестовском острове «Путин-Ареной».
hammurapi77
Порошенко говорит что за несколько часов наведет порядок, но я как то не верю...боевики добрались уже до харьковской области... если начнутся бои за города внутри то не знаю как будут выкуривать боевиков из жилых зданий... россия в Грозном просто разбомбило город вместе с мирными жителями , где погибло свыше 100тыс жителей и превратило город в руины...Донбасс кажется так и не поняли что натворили, а точнее олигархи. Разве не понимает Донбасс что любая страна не потерпит такого...Путин бы давно Славянск сравнял с землей вместе с землей... дончане должны благодарить украинскую армию что не умеют воевать... может такое случится что армии придется по настоящему вести уличные бои...тогда вы не один раз вспомните Пономарева... интересно, а у него есть план бегства или как Гитлер...
timon_1976
DNIPRO-LIVERPOOL..., 29.05.2014 21:21
Для меня он и сейчас лучший тренер, в отличии от твоих показывающих жопу на камеру в раздевалке и на тренировке испанцев.
Просто обидно от того, что прихватил некий курченко, а так было бы у нас золото.
DNIPRO-LIVERPOOL
ФФУ рассматривает вариант с переносом старта ЧУ на сентябрь
В Федерации футбола Украины рассматривается вариант, при котором в связи с напряженной обстановкой на юго-востоке страны, старт чемпионата Украины по футболу сезона 2014/15 годов будет сдвинут на полтора месяца — на сентябрь.
При сокращении количества команд УПЛ, этот перенос незначительно скажется на календаре соревнований.
Отметим, что в Донецкой и Луганской областях находится вместе с новичком донецким «Олимпиком» пять клубов Премьер-лиги.