Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
542
0

Сантини возглавит Тоттенхэм

Наставник сборной Франции уже позаботился о своем будущем

Руководство английского Тоттенхэма официально заявило, что главным тренером команды в следующем сезоне станет нынешний наставник сборной Франции Жак Сантини. Контракт с французом вступает в силу после окончания чемпионата Европы. Таким образом, девятимесячный поиск «шпорами» преемника Гленна Ходдла закончился.

Вот что сказал Сантини по поводу своего нового назначения: «Я пришел к окончательному соглашению с Тоттенхэмом по поводу своей работы в клубе. Идея предложить мне должность главного тренера принадлежала спортивному директору клуба Франку Арнесену, она заинтересовала председателя совета директоров Дэни Леви, и результатом переговоров стало заключение контракта, которое состоялось несколько часов назад. Я по натуре очень амбициозный человек, поэтому всегда мечтал поработать  в английском клубе, так как Премьер-лига – безусловно сильнейший европейский чемпионат. Особенно меня радует перспектива работы в Тоттенхэм Хоспурс, и я сделаю все от меня зависящее. чтобы обеспечить вхождение «шпор» в число элитных клубов мира».

Напомним, что Федерация футбола Франции до сих пор не предложила Сантини продление контракта, чем и вынудила его искать должность главного тренера какого-нибудь клуба.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.