Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 мая 2014, 14:51
24319
71

Участие Шахтера в следующем чемпионате под вопросом

Президент донецкого клуба Ринат Ахметов беспокоится о безопасности футболистов

| Обновлено 28 мая 2014, 14:51
24319
71
Участие Шахтера в следующем чемпионате под вопросом
Помощник главного тренера донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу Карло Николини дал интервью итальянским СМИ, в котором рассказал о нынешнем положении дел в клубе.
 
- Мы выходим из отпуска 17 июня, но не факт, что это произойдет, - заявил Николини. - Президент клуба Ринат Ахметов четко дал понять, что без условий для постоянного и безопасного чемпионата мы играть не будем.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 65
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
благодарен властям Харькова которые обезглавили местных сепараторов всяких там топазов, камазов и теперь мы спокойно гуляем по улицам, а ахметушка подыгрывал им и теперь расплачивается за это... чеченцам по барабану там Ахметов и другие олигархи, главное им весело погулять... короче за что боролись на то и напоролись
TheMsk
Промайданили, Крым, экономику и лучший футбольный клуб бывших стран снг. Браво.
Chester
Отэта ноооооовость...
roger_2112
якось пофіг,без ньго навіть краще буде !
egor
Та походу татарин решил кинуть футболеров на бабки как в 90 х,вот и немогут бразилы билетик на самолетик купить.
hammurapi77
сложно представить что будет с Шахтером... если ахмет вякнет, то чеченцы и стадион сожгут... так что ему надо орать теперь " Аллах Акбар....чтобы его не трогали...доигрался пацан
hammurapi77
многие дончане особенно пожилые и особенно бабушки, которые бросаются под танки вообще не понимают что происходит... если бы сидели дома то ничего бы этого не было... лучше бы упрекали своих майдановцев которые накликали беду в ваш дом, а теперь будете долго выгребать вместе со своими защитниками чеченцами, которые оборудуют свои точки в ваших квартирах, а теперь подумайте как их нужно выбивать в уличных боях... с ума сойти когда на митинге в Донецке в воскресенье кричали ура освободителям чеченцам а они радостно стреляли
Siga85
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nikzae
Даже если сейчас дать заднюю и заключить мир всех со всеми - где гарантия что вакханалия прекратится ? Это не выключатель света.
Вооруженные бандиты никуда не денутся. У них не те цели, как думают некоторые. Какие то мифические интересы народа ДНР или ЛНР им по барабану. Главная задача - создание в стране очага хаоса. Поверьте мне - как только будет сделан решительный шаг по отделению этих областей от Украины - вся эта гоп компания будет ненужна. А что будет с территорией - которую они растлили - посмотрите на Осетию и Абхазию.
Главное - не допустить эту заразу на остальную территорию страны. Будьте реалистами. Так или иначе - но порядко трети населения этих областей уже не считают себя украинцами (согласно опросов на выборах - 14 процентов считают что они уже живут в другом государстве, и ещё 16 - что они хотят жить в рашке)
Самое печальное, что выселить этих отщепенцев - не получится. Много их.
Похоже что нормальные люди стали заложниками ситуации и могут пострадать ни за что.
Lubart`s Castle
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ne_fanat
читаю я все ваши комментарии и диву даюсь - хрена вы к Донбассу привязались если тут одни голодранцы/уголовники/наркоманы и прочее отребье??? Забирайте войска - объединяйтесь вокруг Коломойского и вперед к светлому будущему!
Ахметов террорист? да неужто? чего он тогда с Донбасса удрал только пятки сверкали? а? Сидите по своим норам и не видите ничего... Хотя что с вас взять - читаете фейсбучного министра, смотрите каналы Коломойского и даже не знаете что на самом деле тут происходит. С одной стороны Раша-ТВ подогревает людей, с другой наши "честные" каналы... А истина где-то посередине.
Итог майдана - скинули одного олигарха - выбрали второго... И все это под звуки радостного хлопанья в ладоши и ненависти к соседям... Украина только тогда заживет нормально и спокойно когда вы все поймете что нужно со своими проблемами разбираться самим, без посторонней "помощи", указаний и назначения виноватых!
Продолжайте зомбироваться СМИ. Ящик всегда за стадо решит что правильно, а что нет.
hammurapi77
история повторяется... если бы не продажность украинских элит, то россия не забрала бы Крым... если бы не продажность донецких бандитских элит, то ничего бы этого на Донбассе не было... для олигархов важнее всего бабло и власть, а народ побоку.... да и в Киеве сейчас ненамного лучше ... кстати , Крымом то управляли Макеевская банда регионалов... на Донбассе надо создавать новую партию
hammurapi77
мало кто знает историю а Украины тем более... до воссоединения с Московией Украина сплошь была образованная, а Московия сплошь необразованная...в Украине уже были уже 2 университета а в России появился только через 100 лети долго цари в советники брали образованных украинцев так как бояре могли ставить только крестики... у Петра был Т.Прокопович ... да и украинская армия была не слабей... это Сагайдачный разбил московитов после чего поляки взяли Москву.. и если бы не запрет польского короля то Московия бы прекратила свое существование... а в Конотопской битве украинцы наголову разбили 100 тысячную армию...и если бы не продажность украинской верхушки то никогда бы Украина не была бы под Москвой
scooterok
Ой не надо!!!
А, то скажут Суркис всё купил)))
И террористы это его замысел)
master7777777777
При любом политическом раскладе, чтобы не терять участие в Европейских кубках, - до нормализации политической обстановки, проводить чемпионат Украины на полях Кипра, Израиля, Эмиратов, Испании при более спокойной обстановке - в Киеве, Львове. Ничего страшного - временно можно посмотреть и по телевизору, а то и как на Евро-2012 - на площадях на больших экранах. Чемпионат останавливать нельзя ни в коем случае. И тогда есть шанс, что никто никуда не разбежится из клубов по причине политической ситуации - безопасность будет обеспечена.
wwowa
та звязати ахмета і чартером в Донецьк, він же патріот донбасу, от нехай там пистить
а шахтар жальль, і людей Донбасу жаль
conquistador
А сам Ахметов, своїми іграми в сепаратизм, мабуть дуже посприяв "безопасности" чемпіонату... думав, що він, там, дуже велике ЦАБЕ, а виявилося, що просто ЛОХ, на якого раіса поклала йух...
seroff69
Бандюган хоче похєрити чемпіонат
John Kvasha
Все кто имел дела с Яныком - бандюком, тот сам уголовник. Всех под суд!!!